Страница 27 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2013, 09:45
Тамми
Кстати а где хоть одно фото мамочки с детишками?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2013, 10:07
Дегус
Тамми

Ну только ради тебя) Это вообще снимать нереально - одной рукой фоткаешь, другой толпу разбегающися мышей в клетку запихиваешь)

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2013, 10:09
edanaheather
Какая прелесть =)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2013, 10:09
Тамми
Дегус
Класс. Отовсюду моськи торчат :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2013, 10:17
Anastasia
А мне нравится мамина моська. Такое мамино выражение :)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2013, 10:22
Дегус
Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2013, 15:41
Perra
Дегус
Красавцы, слов нет :tazhus:
На том фото, где из клетки выглядывают, прямо видно, что фото в движении и им не терпится слинять :crazy:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2013, 16:44
гермеона
какие они уже большие стали. и какие хорошенькие :)) :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2013, 18:16
polarpando
так-так-так, а что-то наш Альф в весе стал отставать. Недокармливаете его, да? :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 июн 2013, 18:19
Дегус
polarpando

Про этих маленьких бегемотиков говорить "отстает в весе" :ROFL: . Они просто все потихонечку выравниваются).