Страница 27 из 29
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 26 янв 2018, 06:10
Florette
Классные какие!!!
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 26 янв 2018, 08:12
Дегус
Дегус писал(а):Лола собирает большую футбольную команду)
Чапик и Белкин писал(а):Вместе с Енисеем и Нуром как раз две футбольные команды получается

Вот так даже

. А третья будет?
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 26 янв 2018, 08:13
Gribo4eg25
Какая очаровательная компания!

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 фев 2018, 11:46
Чапик и Белкин
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 фев 2018, 12:04
Чапик и Белкин
А к нам снегири прилетают
Снято из кухонного окна

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 фев 2018, 12:07
Дегус
Такие очаровательные черно-белые малыши!
А снегирей живых я в детстве только последний раз видела)
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 фев 2018, 12:22
Чапик и Белкин
А еще в кормушку каждый день приходит белка, толстенькая такая

. А в квартире то ли живет, то ли проходит через нас мышь. Я ее как-то поймала в пятилитровую банку, так она из нее выпрыгнула. Минут 10 прыгала, старалась, наращивала высоту, потом перелетела примерно полтора метра до стены, оттолкнулась и прыгнула уже на горизонтальную поверхность. Я таких чудес акробатики от мелкой мышки не о-жидала. Вот сын снял пойманную
https://m.vk.com/photo26772660_45623911 ... om=profile https://m.vk.com/photo26772660_45623911 ... om=profile . А еще мышка (нарекли Василисой) может запихнуть за щеки три семечки. Кстати все насыпанные ей съела и сбежала только потом
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 фев 2018, 12:26
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):Я таких чудес акробатики от мелкой мышки не ожидала.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 фев 2018, 12:38
Чапик и Белкин
Прошлой зимой я так 8 мышей выловила, дочь их потом выносила в сарай (чужой

). Хотя может это одна и та же была
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 04 фев 2018, 12:42
Дегус
Чапик и Белкин
Я бы, наверное, испугалась, если бы увидела дома живую постороннюю мышь)