Страница 27 из 38

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 31 май 2017, 18:25
Katerinasvetlaya
Спасибо кто откликнулся:) надо мальчика именно от папы у которого одни патцаны рождаются в основном. И аутентичный агути

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 31 май 2017, 18:57
eli2616
Katerinasvetlaya писал(а):Спасибо кто откликнулся:) надо мальчика именно от папы у которого одни патцаны рождаются в основному аутентичный агути
Самый обычный без пятен? Не пятнистый не точечный?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 01 июн 2017, 02:18
Katerinasvetlaya
eli2616 писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):Спасибо кто откликнулся:) надо мальчика именно от папы у которого одни патцаны рождаются в основному аутентичный агути
Самый обычный без пятен? Не пятнистый не точечный?
Да :Y и в предках без пятнистиков и цветных. Но, похоже только из зоо варианты, а там гарантии здоровья с хроническим имбридингом не может быть, конечно :(

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 01 июн 2017, 07:34
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):а там гарантии здоровья с хроническим имбридингом не может быть, конечно :(
Там будет полная гарантия нездоровья с хроническим инбридингом)

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:44
Vitalifer
У меня из агутиков без носительств остались 2 5- летних старичка и ухо из клуба юннатов, тоже лет 5 старичку уже. Девки все с носительством

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 01 июн 2017, 09:13
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):а там гарантии здоровья с хроническим имбридингом не может быть, конечно :(
Там будет полная гарантия нездоровья с хроническим инбридингом)
Так вот об этом то и речь, где искать их... (
В следующий привоз попутно буду искать заводчиков, кто на агути специализируется(такие попадались, но внимания не предавала), ну или может кто то контрольные группы оставлял...

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 22 июн 2017, 09:11
Фролова Натали
В связи с освободившимся местом.
Ищется девочка . Голубая.пятнисто-голубая.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 22 июн 2017, 10:38
Vitalifer
Все кинулись в цвет. Европа без имбринбинга это только восточная кроме я так думаю католической Польши. У католиков не считается имбриндингом сведение между кузинами. У нас считается. Так что если спрашивать в Европе надо родословную хотя бы на 3 поколения

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 22 июн 2017, 11:29
гермеона
осталась одна голубая девочка

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 18 июл 2017, 18:47
Moongoy
Всем здравствуйте, Москва, ищу подругу моей Сонечке, в возрасте 6 недель.

Изображение