Страница 28 из 41

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 13 дек 2016, 01:34
оксана-тлт
Спасибо за душевность девочки
Спасибо Ирине за моих мальчишек :Rose:
Мы все любим наших белочек :Y

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 13 дек 2016, 01:59
оксана-тлт
Сделала свежие фото в день уборки
Обзорная фотография

Изображение

Два нижних этажа

Изображение

Средние этажи

Изображение

Верхние этажи

Изображение

И белая мощная грудь нашего Слендера

Изображение

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 16 дек 2016, 05:26
оксана-тлт
Мои мальчишки так смешно сопят, как маленькие старички
не получается записать на диктофон - слабоват телефон :(

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 17 дек 2016, 02:25
оксана-тлт
Сегодня 17.12.16 Слендеру 4 месяца и его вес 167 гр, прирост за месяц со 148 гр составил 19 гр
Груше 6,6 месяцев и его вес 224 гр, прирост с 212 гр составил 12 гр
Ни разу не сравнивала просто веса, это нормально за месяц? какая прибавка в норме?

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 17 дек 2016, 10:06
Дегус
оксана-тлт

Нет каких-то норм по прибавке за месяц. У каждого все индивидуально и неравномерно. Про вес можно почитать тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=43

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 31 дек 2016, 07:44
оксана-тлт
Сегодня, 31 декабря 2016, накануне Нового года, с утра по раньше, еще во тьме ( любимое моё время суток :Y ) навела порядок в жилище моих белочек.
Так же в первые в соей жизни наш Слендер погулял у нас на руках в не клетке и даже пару раз прошёлся по дивану, мы все пищали от удовольствия, фото пока нет, первая прогулка всего то, обещаю исправится и потом сделаю фото обязательно. Шустрый до безобразия наш малец. Завтра будет контрольный взвес всех пацанов.
Всех с наступающим Новым Годом!
Пусть в этом году случится только хорошее у всех всех.

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 31 дек 2016, 08:14
оксана-тлт
И только что мы исправили ситуацию - есть у нас фото с прогулки, на диване правда не особо получилось, в прочем как и на руках
Покажу все , на диване вообще как приведение получился, а гуляли они одновременно с Грушей, выгуливали их я и мой старший сын. Прыгать Слендер очень любит и сразу же привязалось прозвище - паркурщик :)

Изображение

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 31 дек 2016, 12:38
оксана-тлт
Изображение


Изображение

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 01 янв 2017, 06:07
оксана-тлт
Всех читающих мой дневник , с наступившим!
У нас сегодня маленький праздник, очередной месяц рождения у Груши, ему 1 января 2017 года исполнилось уже 8 месяцев
Утром мы взвесились
Груша 229 гр
Слендер 182 гр

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.

Добавлено: 27 янв 2017, 15:41
оксана-тлт
Сегодня 27 января, я сломала руку :cry:
так не удобно теперь, моя правая ручка бо бо
теперь забота о белочках и сыновьях легла на плечи мужа
вот фото ручки моей

Изображение

буду ходить месяц, уже подобрали пуховик на выход, я подготовилась
А вот вчера мы гуляли белочек на диване, все пищали от удовольствия и восторга