Страница 28 из 36
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 12 июн 2019, 06:09
Жемчужинка
Спасибо девочки) да, всего две малышки... даже как то обидно, но это первый помет Мармеладика, может еще наверстает))
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 12 июн 2019, 07:14
Julia
Поздравляю! Два это не один,не расстраивайся
толстых попок, шелковых шубок, нежных ручек

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 12 июн 2019, 08:18
Дегус
Жемчужинка писал(а):да, всего две малышки... даже как то обидно, но это первый помет Мармеладика, может еще наверстает))
Да это же здорово наоборот! Чем меньше деток, тем лучше и детям и маме. И дети растут красавчиками! Я всегда радуюсь, когда маленькие пометы)
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 13 июл 2019, 21:30
Жемчужинка
Недавно к нам приехал черненький мальчуган из питомника Мышкин дом "Черепаховой" линии, смешной мальчишка, очень говорливый, громкий))) но при этом скромняга, как только начинаю фоткать- прячется
Завтра попытаюсь познакомить его с Вивальди, у них спокойные характеры, может получится подружиться, пора малышу переезжать в более благоустроенную и большую квартиру))

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 13 июл 2019, 21:35
Жемчужинка
Подросла моя "тигровая" Хвалена, так и не научилась я фоткать, терпения не хватает, поэтому покажу по простому)) тигровой зову потому что пятна более темные, агутьевые, вытянутой формы и поперечные, симметрично по отношению друг к другу и когда сверху на нее смотриш, кажется что тигровое это чудо)))
Будущая невеста Мориона, того что в предыдущем сообщении черного мальчугана)))
особенно меня почему-то удивляет черная не симметричная полоска по лбу, обычно она белая, а тут ровно наоборот)

Вообщем она явно пятнистая, если бы вместо песка был белый, была бы обычная дегудевулька пятнистая агути, почему основной цвет- песок? Не знаю))))) но красиво

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 13 июл 2019, 21:53
Жемчужинка
Малышке завтра два месяца, конечно она ещё перелиняет, но не думаю что пятна пропадут
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 13 июл 2019, 21:59
Жемчужинка
Ищет семью ее брат, суперпятнистый агути Храбр, 50нч) хотела оставить в питомнике но слишком много у меня мальчишек)) надо наверно скромнее быть)))

Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 13 июл 2019, 22:17
Жемчужинка
Несколько дней отпуска было, успела заготовить веники, сена и трав пока маловато, но надеюсь что ещё догоню))) сын научился печь блины сам пока мама бегала заготавливать пропитание "сусликам")

Вот так битком забиваю багажник и задние сиденье))) пока по буеракам ездила, оторвала защиту на выхлопной трубе...едва выехала вообщем из леса, до сих пор паучки мне паутины в машине плетут)), пока доехала до дома переселенцы с веток спрятались по углам и конечно всех выселить не удалось)
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 13 июл 2019, 22:45
Жемчужинка
Не могу не похвастаться)))) Ешико катает всех желающих на тарелке
Я сначало не поняла что она делает, испугалась что лапки повредит или ротик, а потом увидела что она специально!

раскручивает тарелку зубами и лапами, долго снимала, но вот этот кусочек наверное лучше всего видно, что она именно раскручивает тарелку! А Тиффани пользуется услугой аттракционов)) а Галюня контроль осуществляет)))
Re: Питомник "Pearl", Минск
Добавлено: 13 июл 2019, 23:08
Жемчужинка
Дегус писал(а):Ludmila писал(а):Ура!!! Поздравляем с детками!!!
Седьмой лиловый это круто)))
Отличные новости!)))
Аня сейчас думает: "То ли я самая везучая, не в БР и уже 2 лиловых... то ли это потому что мне так не везет... только стоило поспорить на мороженое, что не будет к июлю в DIA 10 лиловых и они как повалили

"
Ну что решаем?

я выиграла?