Страница 28 из 50

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 05 авг 2015, 06:59
Allergia
ой, я не могу!! сегодня эта тема сделала мое утро ! :ROFL:

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 05 авг 2015, 08:45
Shustrik
:lol: :lol: :lol:

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 05 авг 2015, 16:35
Olka
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 05 авг 2015, 16:59
Дегус
_Kinder_ писал(а):эхххх....

Изображение

Изображение
Я вчера эти фотки пропустила, они на предыдущей странице остались :udivlon: . Обошлись бы без извращений))) Тут 100% мальчик :lol: .

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 05 авг 2015, 17:01
Vitalifer
мне интересно что думал ребенок когда его вот так щелкали

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 05 авг 2015, 17:05
Дегус
Vitalifer писал(а):мне интересно что думал ребенок когда его вот так щелкали
Он думал: "Делайте со мной что хотите, только не знакомьте больше с тем юным мачо")

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 05 авг 2015, 18:18
soleter
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а):мне интересно что думал ребенок когда его вот так щелкали
Он думал: "Делайте со мной что хотите, только не знакомьте больше с тем юным мачо")
:ROFL:

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 15 сен 2015, 08:35
Reshka
Всем добрый день ! :Y Завели себе и мы дегу. Он у нас всего 3 дня. Конечно, сразу задались вопросом, мальчик или девочка. Я изучила форум, судя по фото у нас милая девочка :) Но все таки очень хотелось бы подтверждения от опытных хозяев. Пожалуйста! :roll: Выкладываю фото.
Изображение

Изображение

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 15 сен 2015, 08:37
Дегус
Девочка :Y . Можете смело заводить подружку.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 15 сен 2015, 08:43
Reshka
На первом фото я его положила на спинку, но потом прочла, что так малоинформативно, а на второй уже как надо, подняла хвостик и щелкнула! :D :D :D