Страница 28 из 50
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 05 авг 2015, 06:59
Allergia
ой, я не могу!! сегодня эта тема сделала мое утро !

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 05 авг 2015, 08:45
Shustrik
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 05 авг 2015, 16:35
Olka
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 05 авг 2015, 16:59
Дегус
_Kinder_ писал(а):эхххх....

Я вчера эти фотки пропустила, они на предыдущей странице остались

. Обошлись бы без извращений))) Тут 100% мальчик

.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 05 авг 2015, 17:01
Vitalifer
мне интересно что думал ребенок когда его вот так щелкали
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 05 авг 2015, 17:05
Дегус
Vitalifer писал(а):мне интересно что думал ребенок когда его вот так щелкали
Он думал: "Делайте со мной что хотите, только не знакомьте больше с тем юным мачо")
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 05 авг 2015, 18:18
soleter
Дегус писал(а):Vitalifer писал(а):мне интересно что думал ребенок когда его вот так щелкали
Он думал: "Делайте со мной что хотите, только не знакомьте больше с тем юным мачо")

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 15 сен 2015, 08:35
Reshka
Всем добрый день !

Завели себе и мы дегу. Он у нас всего 3 дня. Конечно, сразу задались вопросом, мальчик или девочка. Я изучила форум, судя по фото у нас милая девочка

Но все таки очень хотелось бы подтверждения от опытных хозяев. Пожалуйста!

Выкладываю фото.

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 15 сен 2015, 08:37
Дегус
Девочка

. Можете смело заводить подружку.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 15 сен 2015, 08:43
Reshka