Страница 28 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 мар 2014, 16:09
edanaheather
И правда чудесный подарок!

Малышка - чудо!

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 мар 2014, 16:49
Mila225
гермеона
Поздравляю Вас! Какая она красотка!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 10 мар 2014, 17:06
Pippa
Неописуемой красоты девушка, с прибавлением!

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 мар 2014, 19:58
гермеона
ох, девочки - мальчики, никак не могу свою новую девульку приручить. только движение около витрины, и сразу прячемся. таких диких я еще никогда не встречала. у кого то есть опыт именно с дикарями?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 мар 2014, 20:07
Дегус
гермеона
Она сейчас одна сидит? Я бы пока не делала выводов, времени прошло еще мало. И зоомагазинные дегусики часто бывают более дикие, чем купленные у заводчиков. Им просто нужно немного больше времени на адаптацию.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 мар 2014, 20:12
гермеона
да, одна. обычно хоть на какой то контакт идут. а тут прячется сразу. и даж носа из укрытия не показывает
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 мар 2014, 20:13
гермеона
9 дней она у нас
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 16 мар 2014, 20:27
Дегус
гермеона
9 дней - это мало. Да еще учитывая стресс от длительного переезда. Придет в себя, не волнуйся.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 мар 2014, 04:45
Anucia
гермеона, постепенно привыкнет. Я первые 2 недели Солнышко (дегусенка, которого я у Наташи брала) вообще не видела, т.к. только моя тень появлялась на горизонте, так ее как будто и не было. Сейчас (она у меня уже 2 месяца) она очень настороженно, но все же берет лакомство из рук, правда при любом резком движении тут же ныкается.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 мар 2014, 05:23
гермеона
запасемся терпением. Я ее Ален, потом собираюсь с Машей посадить. Маша у меня самая спокойная и ручная. может быть посмелее станет. а то, действитльно, дорога трудная, да в одиночку. карантин пройдет. вдвоем и веселее и не так страшно