Страница 28 из 46

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 28 апр 2015, 15:45
Julia
Тарелка совсем не шумит. Прикреплена к доске не болты, а к этой доске под прямым углом прикручена еще одна, небольшая.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 28 апр 2015, 16:11
soleter
Julia, фото в студию!!!

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 06 сен 2015, 08:24
Julia
Вот нашла колесо, озвучте кто что думает о нем, а то немогу решить нравится оно мне или нет.
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/metall ... 592a7d9ff4

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 06 сен 2015, 08:30
Julia
soleter, извини прозевала.

Изображение

Изображение

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 06 сен 2015, 09:19
Vitalifer
По колесу, очень удачно крепеж сделали, нет варианта гелиатины, я бы взял своим девчонка если бы увидел

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 06 сен 2015, 09:44
Пилигрим
Julia писал(а):Вот нашла колесо, озвучте кто что думает о нем, а то немогу решить нравится оно мне или нет.
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/metall ... 592a7d9ff4
я бы тоже взял попробовать, не знаю как белкам, но мне кажется должна быть удобной

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 07 сен 2015, 08:42
Allergia
уже не находит эту страницу на олх((

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 07 сен 2015, 12:22
Vitalifer
Там держатель колёса сделан не буквой Л как обычно а буквой П на мой взгляд такой вариант более удобен хоть и более громоздкий

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 07 сен 2015, 14:12
Allergia
увидела. Я бы тоже попробовать взяла. мне кажется, что такое клесо не нужно дополнительно закреплять, должно быть более устойчивым :pardon:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 07 сен 2015, 18:11
Julia
А меня цвет смущает, хотя вы меня убедили, буду заказывать.