Страница 28 из 42
Re: Мешки-лежаки для белочек
Добавлено: 07 авг 2016, 20:53
Наталья М.
Да, с характером согласна. У меня, кстати, девочки тоже более культурные. Маркиз мастер по гамакам, а Светлячок по поилкам (сегодня четвертую поилку-кран из строя вывел

). Но так как я эти гамаки активно использую, то все-таки вижу какие более прочные. Дегу не любят ненатуральное. Вот ламинат, они плохо грызут. Так и ткани. Не любят диванные обивки, технические ткани. Это принцип, как я заметила положен в производство многих фирм. Вот самый прочный гамак (причем его когда продавали, его так и позиционировали).

Re: Мешки-лежаки для белочек
Добавлено: 08 авг 2016, 03:06
оксана-тлт
Пока сушились мои мешочки, появилось еще кучка идей, будет в чем погреться и чего погрызть.
Re: Мешки-лежаки для белочек
Добавлено: 08 авг 2016, 09:18
Elena N.N
оксана-тлт писал(а):Пока сушились мои мешочки, появилось еще кучка идей, будет в чем погреться и чего погрызть.
ДЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!

Re: Мешки-лежаки для белочек
Добавлено: 08 авг 2016, 11:12
Vitalifer
Наталья М. писал(а):Да, с характером согласна. У меня, кстати, девочки тоже более культурные. Маркиз мастер по гамакам, а Светлячок по поилкам (сегодня четвертую поилку-кран из строя вывел

). Но так как я эти гамаки активно использую, то все-таки вижу какие более прочные. Дегу не любят ненатуральное. Вот ламинат, они плохо грызут. Так и ткани. Не любят диванные обивки, технические ткани. Это принцип, как я заметила положен в производство многих фирм. Вот самый прочный гамак (причем его когда продавали, его так и позиционировали).

Да все так, только мои повадились железяку из этого материала выгрызать )))) А так каждую выставку по 2-4 гамака таких беру
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 08 авг 2016, 12:09
Elena N.N
Видимо, нехватка железячек в организме.....

Re: Мешки-лежаки для белочек
Добавлено: 08 авг 2016, 12:24
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Наталья М. писал(а):Да, с характером согласна. У меня, кстати, девочки тоже более культурные. Маркиз мастер по гамакам, а Светлячок по поилкам (сегодня четвертую поилку-кран из строя вывел

). Но так как я эти гамаки активно использую, то все-таки вижу какие более прочные. Дегу не любят ненатуральное. Вот ламинат, они плохо грызут. Так и ткани. Не любят диванные обивки, технические ткани. Это принцип, как я заметила положен в производство многих фирм. Вот самый прочный гамак (причем его когда продавали, его так и позиционировали).

Да все так, только мои повадились железяку из этого материала выгрызать )))) А так каждую выставку по 2-4 гамака таких беру
Виталик, ты согласен со мной. Вот и я купила только 2 шт., а в другом месте еще 2 шт. (муж сказал какая разница). Так вот последние уже давно съели, а эти как новые. На следующей выставке куплю больше.
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 08 авг 2016, 12:48
Elena N.N
Видимо производитель пропитывает гамаки дегусоотталкивающим материалом, или противодегусогрызином

Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 08 авг 2016, 15:44
Florette
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 08 авг 2016, 15:59
Наталья М.
Re: Аксессуары для дегу - своими руками
Добавлено: 11 авг 2016, 10:44
Любитель животных
Здравствуйте, хотела порекомендовать игрушки -лакомства для дегу.
1пиньята развивает инстинт для этого нужно: бумажный полотенец, лакомства, верёвка или нить. В полотенец кладём еду сворачиваем в мешочек. Одим концом нити завязываем пиньяту, а другим к клетке, но так чтобы дегу доставали.
2 гирлянда нужно: нить, игла и лакомства. На нить нанизываем лакомства и привязываем к клетке. Праздничная обстановка обеспечина