Страница 28 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:32
Vitalifer
Наташ корми сама смесью они греть будут и заботиться

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:33
Nataly
Vitalifer
Эх( Все равно, спасибо за ответ

Остается надежда, что с двумя справится... Третий если честно мало надежды оставляет

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:35
Vitalifer
Я другого варианта не вижу если впалые животы значит молока нет совсем (((( все равно попытайся может и спасешь главное сейчас начать самой кормить

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:35
Nataly
Vitalifer
Учёба, чтоб ей неладно было, каждые 2 часа не получится

А если Эбби сама кормит + моя смесь - не будет ли у них большИх проблем в желудках?

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:35
Дегус
Nataly

Ты сейчас попробуй докармливать их. У меня был такой же случай с самым первым пометом Бони. Половина погибли в первый день. Не понятно почему.

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:36
Дегус
Nataly писал(а):А если Эбби сама кормит + моя смесь - не будет ли у них большИх проблем в желудках?
Проблем будет точно меньше, чем если у нее нет молока. Докармливание, если оно необходимо, никому не вредит.

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:36
Vitalifer
не будет, больше чем нужно они не съедят

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:37
Nataly
Дегус писал(а):Ты сейчас попробуй докармливать их. У меня был такой же случай с самым первым пометом Бони. Половина погибли в первый день. Не понятно почему.
А нет темы, где этот случай подробно описывается?

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:37
Vitalifer
Кстати мамашу тоже корми молоком до кучи к корму

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:38
Nataly
Просто если кормежка каждые 2 часа - то докормка через сколько лучше?