Страница 28 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 фев 2017, 17:03
eli2616
Дегус писал(а):
Florette писал(а):А у нас много было песка НГ? :)
Нам столько еще надо узнать и увидеть :%)
Это факт))) Просто я очень остерегаюсь говорить о новых окрасах, пока это не доказано. Будет много песка НГ, увидим у них такую шерсть и будет тогда что-то утверждать :Y .
Девочки ну вот смотрите. Если она песок нг и .. ну к примеру. У нее темные волосики из-за самого голубого гена, то вот пятнистый песок ее брат и у него нет затемнения, это получается из-за его пятнистости?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 фев 2017, 17:10
Дегус
eli2616

Из-за пятнистости все выглядят светлее. Так что вообще не сравнивай в плане интенсивности окраса однотонного животного и пятнистого.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 фев 2017, 19:42
Florette
eli2616, так а что пытаемся доказать то? :)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 фев 2017, 20:19
Дегус
Florette писал(а):eli2616, так а что пытаемся доказать то? :)
Я что-то тоже потеряла нить :crazy: . Брат девочки с затемнением не имеет этого затемнения.
1. Может потому, что он пятнистый.
2. Может потому, что он не НГ.
3. А может и девочка не НГ.
4. А может голубое носительство вообще ни при чем)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 фев 2017, 20:28
eli2616
Florette
Дегус
Мы то ничего не пытаемся доказать то! Мы пытаемся окрасы понять. так как у меня с этим ..... беда.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 фев 2017, 21:20
Дегус
eli2616

Да с окрасами пока все просто. Три окраса. Три рисунка. Ну я не рассматриваю крем и черных, они пока еще не рождались у нас. Все остальное пока рассматриваем как оттенки. Но наблюдаем, конечно, может выяснится что-то интересное.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 09 фев 2017, 21:24
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Да с окрасами пока все просто. Три окраса. Три рисунка. Ну я не рассматриваю крем и черных, они пока еще не рождались у нас. Все остальное пока рассматриваем как оттенки. Но наблюдаем, конечно, может выяснится что-то интересное.
Ну да я именно про оттенок. Окрасы да Но оттенок, я про окрасы в общем сказала.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 фев 2017, 12:44
eli2616
Сколько дегу? :D :D :D
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 фев 2017, 12:46
Vitalifer
4-о вроде, но там еще дети могут быть

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 11 фев 2017, 12:53
Дегус
Я вижу 4)