Страница 28 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 29 май 2015, 17:35
Дегус
Julia
У тебя, видимо, собрались любители острых ощущений

)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 30 май 2015, 08:06
Julia
Или поняли, что это последний шанс на размножение...

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 31 май 2015, 17:24
Julia
Не знаю как поступить: клетка с "молодоженами" стоит впритык к витрине, и Домино постоянно пытается выяснить отношения

с теми кто остался в витрине. Не отвлекает ли его это? Может отставить клетку?

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 31 май 2015, 17:57
Дегус
Julia
Конечно отвлекает. А зачем ты вплотную поставила? И кто молодожены?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 31 май 2015, 18:14
Julia
Домино и Ириску посадила в отдельную, а поставила рядом, так как там самое удобное место и не мешает.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 31 май 2015, 18:17
Дегус
Julia
Ясно. Отодвинь лучше, не надо брачующихся нервировать лишний раз, пусть делом занимаются)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 июн 2015, 10:20
Julia
Хотела поделиться. У нас были гости, спали в комнате где витрина стоит. Ночью им стали мешать колеса и тарелки. Беговую тарелку перевернули, в колесо засунули палки, только спаль стало вообще плохо. За ночь мальчишки умудрились сточить пол мелка, обглодали весь початок кукурузы и передвинули все что двигалось, девчонки перегрызли металлическую проволочку(представляю какой при этом был шум

) на которой висела соль и основательно погрызли полку и домик, не знаю как, но скинули с полки тяжелую банку с песком.
Вот это выспались

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 июн 2015, 10:41
Olka
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 июн 2015, 12:04
Julia
На утро, из вежливости, было сказано, что спалось неплохо, но даже я так спать не смогла бы, а если им колесо мешало, которого я вообще не слышу, то вежливость была просто на пределе

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 июн 2015, 13:10
Anastasia
Julia
У меня в спальне 6 дегу живёт, но как-то ничего. Муж говорит, что мальчишки вообще воспитанные. Возможно, что если бы ничего не блокировали, то и ваши сидели бы тихо - побегали и успокоились.