Страница 28 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 29 май 2015, 17:35
Дегус
Julia

У тебя, видимо, собрались любители острых ощущений :ROFL: )

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 май 2015, 08:06
Julia
Или поняли, что это последний шанс на размножение... :ROFL:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 31 май 2015, 17:24
Julia
Не знаю как поступить: клетка с "молодоженами" стоит впритык к витрине, и Домино постоянно пытается выяснить отношения :%) с теми кто остался в витрине. Не отвлекает ли его это? Может отставить клетку? :%)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 31 май 2015, 17:57
Дегус
Julia

Конечно отвлекает. А зачем ты вплотную поставила? И кто молодожены?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 31 май 2015, 18:14
Julia
Домино и Ириску посадила в отдельную, а поставила рядом, так как там самое удобное место и не мешает.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 31 май 2015, 18:17
Дегус
Julia

Ясно. Отодвинь лучше, не надо брачующихся нервировать лишний раз, пусть делом занимаются)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июн 2015, 10:20
Julia
Хотела поделиться. У нас были гости, спали в комнате где витрина стоит. Ночью им стали мешать колеса и тарелки. Беговую тарелку перевернули, в колесо засунули палки, только спаль стало вообще плохо. За ночь мальчишки умудрились сточить пол мелка, обглодали весь початок кукурузы и передвинули все что двигалось, девчонки перегрызли металлическую проволочку(представляю какой при этом был шум :crazy: ) на которой висела соль и основательно погрызли полку и домик, не знаю как, но скинули с полки тяжелую банку с песком. :crazy: :%)
Вот это выспались :oops:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июн 2015, 10:41
Olka
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
апокалипсис!))))

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июн 2015, 12:04
Julia
На утро, из вежливости, было сказано, что спалось неплохо, но даже я так спать не смогла бы, а если им колесо мешало, которого я вообще не слышу, то вежливость была просто на пределе :crazy:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июн 2015, 13:10
Anastasia
Julia
У меня в спальне 6 дегу живёт, но как-то ничего. Муж говорит, что мальчишки вообще воспитанные. Возможно, что если бы ничего не блокировали, то и ваши сидели бы тихо - побегали и успокоились.