Страница 28 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 июн 2015, 09:51
Elena N.N
Болот все боятся, кто возле них не живёт. А кто с ними с детства, понимают друг друга.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 04 июн 2015, 11:56
soleter
Клюквенные болота - не совсем болото))) Но думаю и там есть скрытые неприятности. Но если надо, то идешь и веришь в хорошее

Мне страшно редко бывает

"Волков боятся - в лес не ходить!" Это не про меня
А места точно красивые

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 05 июн 2015, 03:02
Shustrik
Болота очень красивые! И зимой и летом

А как там тихо! (ну в наших) В первый момент кажется что просто оглох

И вкусного там много растет, я про северные болота, ягоды уйма
Есть в нашей области городок на болоте, от туда клюкву привозят размером с ранетку

первое время не могла поверить что это клюква

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 05 июн 2015, 04:36
soleter
Shustrik, про тишину верно помечено

Клюква с ранетку

Хотела бы подержать такую диковинку в руках

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 05 июн 2015, 13:13
Anucia
у нас такая тоже растет, только мы ее как йошту покупали =) Вкусненькая она, черную смородину вообще не люблю, только чай из листьев, а ягоды все на засушку для дегу идут, ну и зимой в чай опять же =)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 05 июн 2015, 21:56
Пилигрим
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 06 июн 2015, 09:36
Anastasia
Я недавно ездила в Мир-Любчу-Новогрудок.
Потрясающе!
Нас сопровождали шикарные ребята, которые устраивали захватывающие зрелища. Даже сами зрители участвовали. Я танцевала средневековые танцы и подносила Миндовгу корону во время коронации!
I яшчэ с крыжакамi бiлася!! Шкада, што пакуль фотаздымкi не перакiнула

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 06 июн 2015, 16:56
Julia
Насть, ты участвовала или была зрителем? Занимаешься реконструкцией или была на экскурсии?

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 06 июн 2015, 18:15
Anastasia
Julia
была на экскурсии))
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 10 июн 2015, 15:42
soleter