Страница 28 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 июн 2015, 09:51
Elena N.N
Болот все боятся, кто возле них не живёт. А кто с ними с детства, понимают друг друга.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 04 июн 2015, 11:56
soleter
Клюквенные болота - не совсем болото))) Но думаю и там есть скрытые неприятности. Но если надо, то идешь и веришь в хорошее :wink: Мне страшно редко бывает :) "Волков боятся - в лес не ходить!" Это не про меня :lol:

А места точно красивые :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 05 июн 2015, 03:02
Shustrik
Болота очень красивые! И зимой и летом :) А как там тихо! (ну в наших) В первый момент кажется что просто оглох :) И вкусного там много растет, я про северные болота, ягоды уйма :)
Есть в нашей области городок на болоте, от туда клюкву привозят размером с ранетку :crazy: первое время не могла поверить что это клюква :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 05 июн 2015, 04:36
soleter
Shustrik, про тишину верно помечено :) Клюква с ранетку :shock: Хотела бы подержать такую диковинку в руках :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 05 июн 2015, 13:13
Anucia
Natka писал(а):Изображение
Помните, цветение черной смородины. Еще все утверждали, что это не она. Так вот теперь я покажу ягодки, правда еще зеленые

Изображение
А это ромашковое поле для дегусманьяков :crazy:


Изображение
у нас такая тоже растет, только мы ее как йошту покупали =) Вкусненькая она, черную смородину вообще не люблю, только чай из листьев, а ягоды все на засушку для дегу идут, ну и зимой в чай опять же =)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 05 июн 2015, 21:56
Пилигрим
В конце мая ездил в отпуск на неделю в деревню к деду в Саратовскую область, посвятил пару часов прогулке вдоль местной речки ( в детстве летом нас оттуда было не вытащить, как все там изменилось...) вот наконец нашел время выложить фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и даже небольшое видео
http://rutube.ru/video/94595b5dc3ca8924 ... 918b88bc5/

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 06 июн 2015, 09:36
Anastasia
Я недавно ездила в Мир-Любчу-Новогрудок.
Потрясающе!
Нас сопровождали шикарные ребята, которые устраивали захватывающие зрелища. Даже сами зрители участвовали. Я танцевала средневековые танцы и подносила Миндовгу корону во время коронации!
I яшчэ с крыжакамi бiлася!! Шкада, што пакуль фотаздымкi не перакiнула
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 06 июн 2015, 16:56
Julia
Насть, ты участвовала или была зрителем? Занимаешься реконструкцией или была на экскурсии? :crazy:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 06 июн 2015, 18:15
Anastasia
Julia
была на экскурсии))

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 10 июн 2015, 15:42
soleter
Было у меня спецзадание на рынке "Комаровка" нашей. А там так красиво вокруг :) Сделала пару снимков :)

Изображение

Изображение

Изображение