Страница 28 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 июн 2014, 16:29
ALbF
Чип и Дейл

Большое спасибо! передал))

Он бегает в колесах и по квартире, готовиться заменить нашу сборную на чм)))))))))))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 июн 2014, 13:00
ALbF
Писюнчик Пину аккуратно подмыл, увлажняющим кремом смазал, а то налипает всякое, ворс, пыль.

Вот стоит сушит свое драгоценное через полотенце что бы не обжечь)))))


Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 июн 2014, 19:35
Anastasia
Pin
А как Пин всё это воспринимает?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 01 июл 2014, 17:19
ALbF
Anastasia писал(а):Pin
А как Пин всё это воспринимает?
он возмущается и норовит сбежать, процедура не приятная, но делать переодически нужно, а так чаще хватает гелей, кремов, мазей, и обработка и чистка, это он тоже не жалует, но привык, мордашку отворачивает в сторону, иногда спреем пшикаю, и он знает что нужно отвернуться.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 01 июл 2014, 17:59
ALbF
Изображение

И где тут птичка...?

Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 01 июл 2014, 18:12
Дегус
Pin писал(а):И где тут птичка...?

:ROFL:

Хорошая мордаха ktodegu И совсем оброс уже, даже не видно, что грибок был.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 01 июл 2014, 18:31
ALbF
Недовольный, подозрительный взгляд)) Что тут лезет еще! Пин сидит кушает вкусняжку, а тут фотик крадется)))


Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 04 июл 2014, 07:53
ALbF
Там же, тогда же, хрустим боярышником)) правда красавчик? :) Лицо одаренного мужчины)))


Изображениевот так и живем

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 06 июл 2014, 19:17
ALbF
моя сегодняшняя царская яичница))) вкуснющая..... 7 яиц, копченая шейка, запеченая буженинка,
5 помидорок, соус, зелень


Изображениевот такая вот вкусняжка, вам нравиться?

Пинуся ряд веточку укропа схрумкал)))


Изображениенайтюрмортик блин?))) шедевр

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 06 июл 2014, 19:23
Дегус
Семейный ужин :ROFL: . Молодцы!