Страница 28 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 13 янв 2015, 21:14
soleter
Pin, тебя тоже со старым НГ!!! Тебе здоровья и благополучия!!!! Пинуське запала жизненного и счастья!!!
Re: Поздравления.
Добавлено: 13 янв 2015, 23:38
Дегус
Re: Поздравления.
Добавлено: 14 янв 2015, 04:13
VikLer
Re: Поздравления.
Добавлено: 14 янв 2015, 07:04
гермеона
Re: Поздравления.
Добавлено: 14 янв 2015, 09:01
ALbF
Мда, хорошо посидели....
А как вы?
Re: Поздравления.
Добавлено: 14 янв 2015, 11:18
soleter
Pin,

До мышиного писка

Re: Поздравления.
Добавлено: 14 янв 2015, 12:05
ALbF
soleter писал(а):Pin,

До мышиного писка

Да! Точняк!

Малинового пивка хочешь? поправится
Re: Поздравления.
Добавлено: 14 янв 2015, 12:43
soleter
Pin, малиновое пиво? Это что за чудо-напиток?
Re: Поздравления.
Добавлено: 14 янв 2015, 16:00
ALbF
soleter писал(а):Pin, малиновое пиво? Это что за чудо-напиток?
Ну да, мне нравится Голландское в бутылочках 0.25, что не пила не когда пиво кроме класики?
Есть и шоколадное, мне не понравилось, очень горькое Английское, есть тыквенное, мятное, есть со вкусом шардоне много всяких...
Re: Поздравления.
Добавлено: 14 янв 2015, 16:16
Natka
Pin
Все заинтриговал. Хочу....