Страница 28 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 13 янв 2015, 21:14
soleter
Pin, тебя тоже со старым НГ!!! Тебе здоровья и благополучия!!!! Пинуське запала жизненного и счастья!!!

Re: Поздравления.

Добавлено: 13 янв 2015, 23:38
Дегус
Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 04:13
VikLer
Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 07:04
гермеона
Изображение

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 09:01
ALbF
Изображение

Мда, хорошо посидели....

А как вы?

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 11:18
soleter
Pin, :ROFL: До мышиного писка :ROFL:

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 12:05
ALbF
soleter писал(а):Pin, :ROFL: До мышиного писка :ROFL:
Да! Точняк! :x :) Малинового пивка хочешь? поправится

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 12:43
soleter
Pin, малиновое пиво? Это что за чудо-напиток?

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 16:00
ALbF
soleter писал(а):Pin, малиновое пиво? Это что за чудо-напиток?
Ну да, мне нравится Голландское в бутылочках 0.25, что не пила не когда пиво кроме класики?
Есть и шоколадное, мне не понравилось, очень горькое Английское, есть тыквенное, мятное, есть со вкусом шардоне много всяких...

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 16:16
Natka
Pin
Все заинтриговал. Хочу....