Дегу питомника Лиетэ
- Anucia
- Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:13
- Благодарил (а): 45 раз
- Поблагодарили: 792 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
Вот мы и съездили на выставку, я несколько расстроина, Жофрей в своем репертуаре, козява такая. Планировала изначально взять две пары (парами, чтобы меньше стрессовали в дороге): Жофрей-Марко и Хомочка-Пеппа. В последний момент пришлось делать замену Пеппы, т.к. за время ее пребывания у меня она не перестала кусаться. Менять ее особо было не на кого, поэтому решила взять Персея - чисто показать песочных, мы с ним ни на что не расчитывали, т.к. у него травмирован хвост. Так вот, в поезде мы доехали нормально, хотя я очень переживала, что не довезу их живыми и ночью не спала, постоянно их проверяла - в вагоне очень сильно топили и было очень жарко. Около 7 утра мы добрались до места проведения выставки, регистрация начиналась в 8. Так вот в период от 7 до 8.30 (во столько мы мы прошли ветконтроль) Марко и Жофрей успели подраться, причем так, что у Марко образовалась на переносице глубокая рана. Кровь я остановила, антибактериальной мазью помазала, мальчишки потом еще всю выставку доминировали, но не дрались. Вот только Марко - мальчишка, на которого я возлагала большие надежды - потерял выставочный вид =(
Итак, у нас такие результаты:
Хомочка получила 93 балла - 2 балла нам сняли за длинный нос и 5 за колоткие уши (уши у нее действительно чересчур короткие)
Жофрей - 9 балла - 5 баллов сняли за хвост с редким пучком (он у него сам по себе такой, не слишком пушистый) и 1 балл за складку на ухе
Персей набрал всего 74 балла - 3 балла сняли за длинный нос, 3 за мелкий размер, 15 за сломаный хвост, 5 за короткие уши
Ну и Марко занял всего 86 баллов - 5 баллов сняли за раны на морде, 5 за непрокрашенный нос и белый палец на передней ноге и 3 за складку на ушах
В следующий раз обязательно выставлю Марко снова, но уже без Жофрея =)
Итак, у нас такие результаты:
Хомочка получила 93 балла - 2 балла нам сняли за длинный нос и 5 за колоткие уши (уши у нее действительно чересчур короткие)
Жофрей - 9 балла - 5 баллов сняли за хвост с редким пучком (он у него сам по себе такой, не слишком пушистый) и 1 балл за складку на ухе
Персей набрал всего 74 балла - 3 балла сняли за длинный нос, 3 за мелкий размер, 15 за сломаный хвост, 5 за короткие уши
Ну и Марко занял всего 86 баллов - 5 баллов сняли за раны на морде, 5 за непрокрашенный нос и белый палец на передней ноге и 3 за складку на ушах
В следующий раз обязательно выставлю Марко снова, но уже без Жофрея =)
Домашний питомник декоративных грызунов "Лиетэ" - liete.ru
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу питомника Лиетэ
Марко вообще классный пацан. Жаль конечно этих 10 баллов за непрокрас и рану
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
Anucia
Вот козявки мальчишки
Главное вы это сделали!!! Поздравляю 
Вот козявки мальчишки
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу питомника Лиетэ
У нас только один эксперт по Дегу Падель
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Дегу питомника Лиетэ
Дегус писал(а):Анна РадельVitalifer писал(а):У нас только один эксперт по Дегу Падель
Long Live Rock N'Roll !!!
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Дегу питомника Лиетэ
я на ее подись смотрю теперь наверное точно запомню что РадельДегус писал(а):Анна РадельVitalifer писал(а):У нас только один эксперт по Дегу Падель

Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
Anucia
У Жофрея 94 балла, правильно я понимаю?
А сколько весит Персей? Внешне я бы не назвала его мелким...
А по поводу снятия баллов за непрокрашенностт - я до сих пор неприятно удивлена:(
У Жофрея 94 балла, правильно я понимаю?
А сколько весит Персей? Внешне я бы не назвала его мелким...
А по поводу снятия баллов за непрокрашенностт - я до сих пор неприятно удивлена:(
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Дегу питомника Лиетэ
Perra да, про непрокрашенность... конечно очень странно...я например нахожу это очень сипотным (думаю не только я одна)....интирестно, где они взяли такую информацию, что это указывает на бесплодие... 