Страница 28 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 мар 2015, 18:24
Anucia
Вот мы и съездили на выставку, я несколько расстроина, Жофрей в своем репертуаре, козява такая. Планировала изначально взять две пары (парами, чтобы меньше стрессовали в дороге): Жофрей-Марко и Хомочка-Пеппа. В последний момент пришлось делать замену Пеппы, т.к. за время ее пребывания у меня она не перестала кусаться. Менять ее особо было не на кого, поэтому решила взять Персея - чисто показать песочных, мы с ним ни на что не расчитывали, т.к. у него травмирован хвост. Так вот, в поезде мы доехали нормально, хотя я очень переживала, что не довезу их живыми и ночью не спала, постоянно их проверяла - в вагоне очень сильно топили и было очень жарко. Около 7 утра мы добрались до места проведения выставки, регистрация начиналась в 8. Так вот в период от 7 до 8.30 (во столько мы мы прошли ветконтроль) Марко и Жофрей успели подраться, причем так, что у Марко образовалась на переносице глубокая рана. Кровь я остановила, антибактериальной мазью помазала, мальчишки потом еще всю выставку доминировали, но не дрались. Вот только Марко - мальчишка, на которого я возлагала большие надежды - потерял выставочный вид =(

Итак, у нас такие результаты:
Хомочка получила 93 балла - 2 балла нам сняли за длинный нос и 5 за колоткие уши (уши у нее действительно чересчур короткие)
Жофрей - 9 балла - 5 баллов сняли за хвост с редким пучком (он у него сам по себе такой, не слишком пушистый) и 1 балл за складку на ухе
Персей набрал всего 74 балла - 3 балла сняли за длинный нос, 3 за мелкий размер, 15 за сломаный хвост, 5 за короткие уши
Ну и Марко занял всего 86 баллов - 5 баллов сняли за раны на морде, 5 за непрокрашенный нос и белый палец на передней ноге и 3 за складку на ушах

В следующий раз обязательно выставлю Марко снова, но уже без Жофрея =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 мар 2015, 18:58
Vitalifer
Марко вообще классный пацан. Жаль конечно этих 10 баллов за непрокрас и рану

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 мар 2015, 19:25
soleter
Anucia

Вот козявки мальчишки :%) Главное вы это сделали!!! Поздравляю :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 мар 2015, 19:47
Anastasia
Anucia
А какой эксперт оценивал?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 мар 2015, 20:06
Vitalifer
У нас только один эксперт по Дегу Падель

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 мар 2015, 21:03
Дегус
Vitalifer писал(а):У нас только один эксперт по Дегу Падель
Анна Радель

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 мар 2015, 21:40
Anastasia
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а):У нас только один эксперт по Дегу Падель
Анна Радель
:lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 мар 2015, 22:11
Vitalifer
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а):У нас только один эксперт по Дегу Падель
Анна Радель
я на ее подись смотрю теперь наверное точно запомню что Радель
Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 мар 2015, 04:07
Perra
Anucia

У Жофрея 94 балла, правильно я понимаю?
А сколько весит Персей? Внешне я бы не назвала его мелким...
А по поводу снятия баллов за непрокрашенностт - я до сих пор неприятно удивлена:(

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 мар 2015, 06:34
Allergia
Perra да, про непрокрашенность... конечно очень странно...я например нахожу это очень сипотным (думаю не только я одна)....интирестно, где они взяли такую информацию, что это указывает на бесплодие... 521