Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 29 мар 2015, 18:24
Вот мы и съездили на выставку, я несколько расстроина, Жофрей в своем репертуаре, козява такая. Планировала изначально взять две пары (парами, чтобы меньше стрессовали в дороге): Жофрей-Марко и Хомочка-Пеппа. В последний момент пришлось делать замену Пеппы, т.к. за время ее пребывания у меня она не перестала кусаться. Менять ее особо было не на кого, поэтому решила взять Персея - чисто показать песочных, мы с ним ни на что не расчитывали, т.к. у него травмирован хвост. Так вот, в поезде мы доехали нормально, хотя я очень переживала, что не довезу их живыми и ночью не спала, постоянно их проверяла - в вагоне очень сильно топили и было очень жарко. Около 7 утра мы добрались до места проведения выставки, регистрация начиналась в 8. Так вот в период от 7 до 8.30 (во столько мы мы прошли ветконтроль) Марко и Жофрей успели подраться, причем так, что у Марко образовалась на переносице глубокая рана. Кровь я остановила, антибактериальной мазью помазала, мальчишки потом еще всю выставку доминировали, но не дрались. Вот только Марко - мальчишка, на которого я возлагала большие надежды - потерял выставочный вид =(
Итак, у нас такие результаты:
Хомочка получила 93 балла - 2 балла нам сняли за длинный нос и 5 за колоткие уши (уши у нее действительно чересчур короткие)
Жофрей - 9 балла - 5 баллов сняли за хвост с редким пучком (он у него сам по себе такой, не слишком пушистый) и 1 балл за складку на ухе
Персей набрал всего 74 балла - 3 балла сняли за длинный нос, 3 за мелкий размер, 15 за сломаный хвост, 5 за короткие уши
Ну и Марко занял всего 86 баллов - 5 баллов сняли за раны на морде, 5 за непрокрашенный нос и белый палец на передней ноге и 3 за складку на ушах
В следующий раз обязательно выставлю Марко снова, но уже без Жофрея =)
Итак, у нас такие результаты:
Хомочка получила 93 балла - 2 балла нам сняли за длинный нос и 5 за колоткие уши (уши у нее действительно чересчур короткие)
Жофрей - 9 балла - 5 баллов сняли за хвост с редким пучком (он у него сам по себе такой, не слишком пушистый) и 1 балл за складку на ухе
Персей набрал всего 74 балла - 3 балла сняли за длинный нос, 3 за мелкий размер, 15 за сломаный хвост, 5 за короткие уши
Ну и Марко занял всего 86 баллов - 5 баллов сняли за раны на морде, 5 за непрокрашенный нос и белый палец на передней ноге и 3 за складку на ушах
В следующий раз обязательно выставлю Марко снова, но уже без Жофрея =)
