Страница 28 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 18:39
Дегус
Vitalifer писал(а):Алена но мои ее реально уже почти догнали по весу при разнице в месяц
Пока вообще рано какие-то выводы делать. Дегу показывают максимальный прирост в промежутке от 1 до 2 месяцев. Потом каждый месяц этот показатель все меньше и меньше. Поэтому подростки с разницей в месяц достаточно быстро выравниваются. И пятимесячного дегу от шестимесячного, например, уже по весу не отличишь. Ну а дальше все будет от генетики, кормления и т.д. зависеть.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 19:27
Пилигрим
Пилигрим писал(а):гермеона писал(а):
Яшка у нас всю жизнь держался в районе 200-220

у меня Стюарт в такой весовой категории, когда все тихо и спокойно 220, а после ссаживаний скидывает вес до 200, потом правда набирает
ошибочка вышла, я сейас взвесил Стю для базы а он 235, глянул записи, а пару месяцев назад он тоже был 234, так что не совсем дрищ то))))

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 19:51
Vitalifer
А где в базе вес? Все туплю

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 20:19
Дегус
Vitalifer писал(а):А где в базе вес? Все туплю
Не поняла) Уже нашел или все тупишь :crazy: ?

"Вес: растет"

В этой строчке нужно поставить вес, если взрослое животное или "растет", если подросток.

"Питомник/Заводчик: гермеона"

А в этой строчке пишем себя, т.е. питомник, в котором животное живет.

"Питомник, в котором рожден: Гермеона"

А вот тут все правильно.

"Тема на форуме: ссылка"

Тут ссылка на свою тему, а у тебя почему-то на тему Иры.

Это я карточку твоей Дейзи открыла.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 21:03
Vitalifer
Вот видишь туплю )))

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 21:08
Дегус
Vitalifer писал(а):Вот видишь туплю )))
:crazy:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 15 июн 2016, 21:41
Vitalifer
Ален, а как ты инфу о питомнике внесла на главную страницу

Re: Вес дегу.

Добавлено: 17 июн 2016, 12:24
Mortus
3 месяца: 143-155-157гр.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 17 июн 2016, 13:22
Дегус
Mortus

Очень хорошо малышки выросли)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 17 июн 2016, 13:53
Mortus
Дегус писал(а):Очень хорошо малышки выросли)
Угу. У меня еще подозрение, что в прошлую субботу я их как-то не так взвесил, потому что за прошлую неделю по показаниям прироста не было вообще, а потом за 5 дней 15 грамм, что странно, т.к. прирост был постоянно. Может потому что весы стояли на мягкой кровати в прошлую субботу.