Страница 28 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 07 окт 2015, 07:16
Дегус
Pin писал(а):человек не знает кто такие "квартет и"
Я думаю, что она просто не поняла, какое отношение песня имеет отношение к квартету. Т.е. не смотрела именно "День выборов". Я, кстати, тоже его только вчера посмотрела. Смешной)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 09 окт 2015, 02:52
ALbF
Макс

http://www.kinokopilka.tv/movies/27020-maks


Изображение


Фильм малобюджетный, но если любите собак то посмотрите.
Овчарка прелесть)))) такие взгляды.....
фильм хорошо смотреть с детьми.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 09 окт 2015, 21:43
ALbF
Я тут подумал, а вдруг остались еще те кто не смотрел)))))

К-9 - Собачья работа

http://www.kinokopilka.tv/movies/346-k- ... hya-rabota


Изображение
Изображение
Изображение

А чего тут скажешь, очень жаль тех кто не смотрел))))
Скачивайте большой Размер: 3.68 ГБ.
Там можно выбрать звуковую дорожку, выбирайте одноголосый Андрея Гаврилова .

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 10 окт 2015, 11:36
Olka
обожаю этот фильм!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 10 окт 2015, 14:53
winnie
я не смотрела день выборов, и в первом клипе не было видно никого из квартета и. кто это, я знаю, можно не просвещать :)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 10 окт 2015, 15:03
Vitalifer
Советую у Квартета И все таки спектакли смотреть

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 10 окт 2015, 15:05
winnie
Vitalifer
к сожалению, пока мне хватает времени только на чтение книг, в лучшем случае :(

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 10 окт 2015, 16:16
Vitalifer
Спектакли есть в торрентах, по 2.5 часа каждый

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 10 окт 2015, 20:19
ALbF
winnie писал(а):Vitalifer
к сожалению, пока мне хватает времени только на чтение книг, в лучшем случае :(
Дело ваше, но
Книгу же читаете, посмотрите спектакли, скачайте на планшет, и смотрите, дела, поставили на паузу, дела сделали, смотрите дальше.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 10 окт 2015, 20:22
Дегус
А я еще раз песенку послушаю. И ни на какие "выборы" завтра, естественно, не пойду. Интересно, есть кто из форумчан, кто пойдет?

https://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw