Страница 28 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 09:51
soleter
Мышка_Агути, но красиво же :) Хотя и не долго :)

Anastasia, тоже самое, потому про лампу спросила. Но читаю про обогрев снизу или с боковой стенки. Видимо сверху неактуально для улиточек. Если только лампу поставить с боку и направить на стенку, но пластик может от тепла начать выделять какую-нибудь "каку". Дилемма. ..

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 09:56
soleter
Elena N.N, у нас с "ИКЕИ" мало товаров. В основном с рук продают. А переноски пластиковые не очень большие и стоимость как три ящика от "ИКЕА".

На первое время можно обойтись подручными средствами. Кто ищет, тот находит! Будем искать и делиться инфой.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 10:15
Anastasia
soleter
Я видела у себя вощле работы большие пищевые контейнеры. Завтра посмотрю получше)
Думаю, что они пищевые -главное)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 10:53
soleter
Настя, размер запиши и объем, а главное цену :D

Нам же для мелочи пока не надо огромные контейнеры. А позже найдется подходящее.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 11:07
Anastasia
soleter
Ок!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 13:40
Мышка_Агути
По поводу дырочек - я делала дрелью. Если планируете ставить сверху второй контейнер, то дырки в боках, если нет - то в крышке.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 13:46
soleter
Вот не давал мне покоя контейнер. И тут увидела дома бутылки на 5 литров :lol:
Изображение

Вот это будут мои первые домики для малюсков! Только положу их на бок, чтобы площадь была больше. Вырежу крышку и дом готов! Только сейчас буду думать, как края закрыть :wink: Они же острые будут. Может есть идеи какие у масс?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 13:57
Мышка_Агути

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 14:20
soleter
Мышка_Агути

Катя, это временно сделаю дом из бутылок. Чтобы не тратить деньги на маленькие контейнеры. У меня будет время найти большой контейнер. Настя видела большие контейнеры пищевые. Расскажет какие у нас есть и стоимость.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 сен 2014, 14:31
Мышка_Агути
soleter, да, я поняла. Я в ведерке из-под мороженного держала. Тоже удобно.