Страница 28 из 78

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 01 мар 2015, 13:39
Julia
Конечно мальчишкам интересно, ведь клетка после девчонок должна так соблазнительно пахнуть. :D

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 01 мар 2015, 13:40
Julia
А гамачок попробуй сложить вдвое, мои это оценили

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 01 мар 2015, 16:16
Allergia
Попробую его уплотнить.верх просто из сетки состоит,они его как полочку больше используют. А клетки я обе вычищала перед пересадкой. Что Титушка не принялся за активное доминирование малого из-за запаха барышень :D

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 02 мар 2015, 07:39
Allergia
Olka не знаю что с клеткой той не так.может девкам не нравилось как стоит колесо,Диега пыталась его переставить :lol: брала за самый низ и пыталась тащить,а оно ни в какую, т.к. привязано в 2х местах проволкой (чтоб не перемещалось по клетке когда бегают). После часу таких попыток она ложилась прям в колесе и отдыхала, а малая естественно тоже с ней рядом ложилась :crazy:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 02 мар 2015, 08:36
Пилигрим
Allergia писал(а): т.к. привязано в 2х местах проволкой (чтоб не перемещалось по клетке когда бегают)
у меня так же, иначе колесо по всей клетке "носится", но моих вроде устраивает местоположение тренажеров, причем заметил что девчонки часто в нем лежат, а у Стю это чисто тренажер, а отдыхать или в гамак, либо у колеса сделает лунку в опилках и лежит

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 мар 2015, 13:48
Allergia
Пилигрим писал(а):девчонки часто в нем лежат,
интирестно, может это на девченок распространяетя в основном? 521 524
Пацаны у меня воспринимают его только как тренажер. причем они днем после бега дремают на 1 этаже, а наночь забераются в гамак на самый верх потом и только мордахи торчат от туда :)

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 мар 2015, 16:18
soleter
Allergia, у моих пацанов нет постоянного места для отдыха :pardon: То в колесе отдыхают, то в гамаке, то в домике! Единственный Сёмыч почти себе не изменяет и отдыхает в колесе! Так что не пытайтесь разгадать :ROFL: Все равно не угадаете :wink:

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 05 мар 2015, 17:14
Vitalifer
у меня на полке под колесом последнее время тусят всем табором

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 06 мар 2015, 07:33
Allergia
soleter писал(а):не пытайтесь разгадать
:%) ясно тогда...умом белок не понять :crazy: :D

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия

Добавлено: 06 мар 2015, 18:19
Olka
...только душой и сердцем