Страница 28 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 31 июл 2015, 13:03
soleter
Florette, красавчик :) Окрас шикарный! И кубков много! Передайте ему привет от нас :) Скажите, что ему комплиментов отсыпали вагон и тележку :wink:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 08 авг 2015, 06:30
Florette
Спасибо!! Передам!!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 08 авг 2015, 06:36
Florette
Anastasia, у него есть страничка в ФБ :-) В РБ закрыл все титулы (разве еще только получить на цацибе Winnerа или как он там называется этот доп.титул), в России тоже закрылись, есть и юный и Чемпион России, Чемпион РКФ. 4 caciba, в следующем году будем интера закрывать ;-)
Рост около 35, самой трудно измерить, но на выставках ни разу за рост не дисквалифицировали, крупный, но в пределах стандарта.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 08 авг 2015, 06:41
Florette
Anastasia, сейчас мы в питомнике Солар Джой, там его мама.
По характеру он очень эмоциональный, бывает несдержанный, но при этом добрый, ненавязчивый, зря не лает, аккуратист. На даче охраняет территорию от всего, что движется извне :-) Подруг дочки уже всех знает, относится как к своим, не трогает, но нежностей не любит, уворачивается.
В общем - настоящий шнауцер :-)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 13 авг 2015, 12:59
Anastasia
Florette
Здорово!
Я прям обзавидовалась))))
У меня тоже дама по верхней планке. В Беларуси цверги какие-то крупные пошли)))
У нас на даче тоже включается лучший сторожевой пёс! :)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 14 авг 2015, 20:00
Florette
Anastasia, а у Марса мама и сестры мелкие совсем, а братья наоборот выше стандарта часто :)
Сейчас, кстати, беляши продаются))

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 14 авг 2015, 20:58
Anastasia
Florette
Да, сейчас уже куча белых, а буквально 3 года назад моя подруга привозила себе щенка из Молдавии, т.к. у нас было мало и цены заоблачные.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 14 авг 2015, 20:59
Anastasia
Anastasia писал(а):Florette
Да, сейчас уже куча белых, а буквально 3 года назад моя подруга привозила себе щенка из Молдавии, т.к. у нас было мало и цены заоблачные.
А вы сами парня выставляете?

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 15 авг 2015, 08:25
Florette
Да, сама и стригу сама.

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 03 окт 2015, 23:03
xMary
Финский залив и малинуа

Изображение