Страница 28 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 07:06
Olka
с новым днем сегодня!
пацаны всю ночь не спали. То встречаются журчат и буськаются. То резкий визг писк! на задние лапы поднялись, сцепились, И разошлись. Альт пытается доминировать, злит этим Лео и в этот момент начинается. Пугает, что они на секунду к клубок и брейк. Нормально ли это? Два раза за ночь Лео давал пронзительный громкий писк-сирену продолжительность около 10 минут! во время этой сирены, Лео умудрялся даже есть и грызть брусочки.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 07:10
soleter
Olka, звук доминанта. Проверьте малого на покусы. Если есть несколько, то рекомендую им 69 сделать для примирения. Но вам решать! Главное чтобы не сильно грызли друг друга.

А девчонки как?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 07:25
Vitalifer
Оля Альта на покусы обязательно это точно, при этом смотрите на его состояние если шерстка хорошая лоснящаяся все ок, если нахохлился, шерстка кажется потускневшей как у больных дегу, значит надо разделять и ставить клетки нос к носу,

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 07:36
Olka
и так,конечно, я сразу осмотрела. Просто фото делала в это время.
Шерсть у Альта нормальная, на спинке возле хвоста заслюнявлена похоже. Покусов нет.

Но вот есть такое с попой(((((((((((сфотографировала как смогла...

Изображение

Изображение

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 07:42
soleter
Пока не очень вроде :( Но тут не помогу.

Покусов нет, значит все хорошо! Пусть дальше привыкают друг к другу!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 08:14
Allergia
Поздравляю с саживаением. :good: думаю скоро маличики привыкнут друг к другу и все у них будет по-любовно))

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 08:36
Дегус
Olka писал(а):Шерсть у Альта нормальная, на спинке возле хвоста заслюнявлена похоже.
Это результат "доминирования". Если ран нет, наблюдай просто за ними. Будут драться и дальше, попробуйте 69.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 08:37
Olka
Дегус
а что с попой делать???

вот видео
http://youtu.be/7kpquz2pD24
так кидаются. За ночь было раз 6

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 08:41
Дегус
Olka

С попой ничего не делать, пройдет. Мальчики нервничают. Сколько Альтаиру?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 08:45
Olka
он родился 29 декабря