Страница 28 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 14 фев 2015, 07:06
Olka
с новым днем сегодня!
пацаны всю ночь не спали. То встречаются журчат и буськаются. То резкий визг писк! на задние лапы поднялись, сцепились, И разошлись. Альт пытается доминировать, злит этим Лео и в этот момент начинается. Пугает, что они на секунду к клубок и брейк. Нормально ли это? Два раза за ночь Лео давал пронзительный громкий писк-сирену продолжительность около 10 минут! во время этой сирены, Лео умудрялся даже есть и грызть брусочки.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 14 фев 2015, 07:10
soleter
Olka, звук доминанта. Проверьте малого на покусы. Если есть несколько, то рекомендую им 69 сделать для примирения. Но вам решать! Главное чтобы не сильно грызли друг друга.
А девчонки как?
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 14 фев 2015, 07:25
Vitalifer
Оля Альта на покусы обязательно это точно, при этом смотрите на его состояние если шерстка хорошая лоснящаяся все ок, если нахохлился, шерстка кажется потускневшей как у больных дегу, значит надо разделять и ставить клетки нос к носу,
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 14 фев 2015, 07:36
Olka
и так,конечно, я сразу осмотрела. Просто фото делала в это время.
Шерсть у Альта нормальная, на спинке возле хвоста заслюнявлена похоже. Покусов нет.
Но вот есть такое с попой(((((((((((сфотографировала как смогла...

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 14 фев 2015, 07:42
soleter
Пока не очень вроде

Но тут не помогу.
Покусов нет, значит все хорошо! Пусть дальше привыкают друг к другу!
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 14 фев 2015, 08:14
Allergia
Поздравляю с саживаением.

думаю скоро маличики привыкнут друг к другу и все у них будет по-любовно))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 14 фев 2015, 08:36
Дегус
Olka писал(а):Шерсть у Альта нормальная, на спинке возле хвоста заслюнявлена похоже.
Это результат "доминирования". Если ран нет, наблюдай просто за ними. Будут драться и дальше, попробуйте 69.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 14 фев 2015, 08:37
Olka
Дегус
а что с попой делать???
вот видео
http://youtu.be/7kpquz2pD24
так кидаются. За ночь было раз 6
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 14 фев 2015, 08:41
Дегус
Olka
С попой ничего не делать, пройдет. Мальчики нервничают. Сколько Альтаиру?
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 14 фев 2015, 08:45
Olka
он родился 29 декабря