Страница 28 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 06:11
soleter
гермеона

Ирина, спасибо!!! Единственное, померить надо реальное расстояние в колесе самом. Что-то оно мне кажется очень большим. Как бы хвосты не переломали. Про дерево даже не думаю! Облизываюсь на Трикси лесенки и домики, но не думаю, что стоит. Сделаю из веток сама конструкцию, чтобы можно было вымыть с мылом и щеткой. Там колесо наверное 14 см в диаметре. Тоже не измерил. Но диаметр хороший.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 06:12
гермеона
первое время - это пару дней. а когда охота идет наоборот стараются меньше своего запаха оставить. у меня пацаны и то не писают где попало. а уж в миску напрудонить - это хохма. это у меня шиншиллы могут сделать в знак протеста. я им не долсыпаю, если не все съели. так один смекнул, если написать на невкусные остатки, их уберут, помоют и насыпят вкусные. может и у Кати не сыкун, а очень умный? :lol:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 06:13
soleter
Anastasia

Настя, Чупик просто вредина, как и Катя :ROFL: Но все равно он классный!!! Мужчинка :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 06:14
soleter
гермеона писал(а):первое время - это пару дней. а когда охота идет наоборот стараются меньше своего запаха оставить. у меня пацаны и то не писают где попало. а уж в миску напрудонить - это хохма. это у меня шиншиллы могут сделать в знак протеста. я им не долсыпаю, если не все съели. так один смекнул, если написать на невкусные остатки, их уберут, помоют и насыпят вкусные. может и у Кати не сыкун, а очень умный? :lol:
:ROFL: Все может быть!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 06:15
гермеона
тогда оставляй. хвосты они не переломают. когда увидишь, как в колесе бегают - сама поймешь почему. они хвостик на спину закидывают, колечком, как у собачки

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 06:17
soleter
гермеона

Ира, видела как бегают колесе :wink: Такие красавцы! А еще, когда у них между собой хвостики переплетаются, такие милые сердечки получаются :roll:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 06:34
гермеона
а вот такого я не разу не видела. не посчастливилось.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 10:49
Мышка_Агути
А нафлудили то пока я спала. Да,у меня пацан сыкун) Пару раз и на руку напрудил. Но Чупик самый крутой и очень любимый. Сегодня уже пришла наша клеточка-бокс, вечером мне его завезут. Главное, что уже все в городе. И буду хвастаться новыми хоромами)))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 11:34
гермеона
ну, ладно, не ругайся :oops:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 21 янв 2015, 11:42
soleter
Мышка_Агути

Катя, то что любимый мы не оспариваем))) Даже возвысили - до умного :wink: