Страница 28 из 231
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 28 мар 2015, 18:11
Vitalifer
я жутко устал, уехал в 6 30, сейчас ссаживаю девчонок и пацанов, посадил в апартаменты отдельные Ёжика и Герду.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 09:03
Vitalifer
Так ну вот я и проснулся полностью. Вчера народу было больше обычного, голос под вечер почти сорвал. Многие спрашивали деток на продажу. Свою девчонку пристроил к семье ветеринаров. Они домик уже давно приготовили для детей взяли одну и забронировали двух девчонок из нового помета. Оценивали в этот раз кучу пятнистых наша эксперт пока к этому еще не готова, сняла баллы за белые пальчики и нос у пятнистша, типа отсутствие пигмента признак бесплодия. У ежи нос розовый и ничего, детей уже 27 было. Ребят рад был увидеть. С призами в этот раз подкачали но у нас кризис так что все ок. Биофара не было(((((((
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 09:06
soleter
Vitalifer, доброе утро

У тебя сегодня как твои ссаженые?
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 09:24
Vitalifer
пацаны все супер, а девчонки все по старому только их теперь двое на домике. Ничего будем ждать они хотя бы теперь по клетке гуляют пока все спят
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 09:46
Perra
Vitalifer
Это экспертиак обьяснила снятие баллов за белые пальцы и нос у пятнистого - бесплодностью?

Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 09:49
Vitalifer
возможной беслодностью, как я понял, с ней не я общался
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 09:51
Perra
Vitalifer
Тогда уж все пятнистые возможно бесплодны. Впрочем, как и агути. Вон у Алены есть одна такая не беременеющая девочка.
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 09:54
Vitalifer
Кстати радость у меня, оказывается Тишка точечно пятнистый. Пятно у нас на причинном месте
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 09:55
Vitalifer
Perra эксперт сказала что будет уточнять информацию на сколько я понял все
Re: Питомник "Viva La Vita"
Добавлено: 29 мар 2015, 09:59
soleter
Vitalifer,

Тишка молодец
