Страница 28 из 32

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 12 фев 2017, 06:18
Vitalifer
Да грустно все((( по возрасту они еще вроде не пенсионерки. Ну хорошо хотябы сами здоровы

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 12 фев 2017, 07:59
Наталья М.
Андрей, очень жаль. У меня у друга был случай, крольчиха разорвала весь свой помет. Он когда увидел, плакал. Здоровый мужик не смог сдержать слез. Я почему-то всегда очень боюсь. Поэтому когда рождаются малыши, плевать на окрасы, мальчики-девочки, главное здоровы. Пока мне с девчонками очень везёт, все мама отличные. Если брать в сравнении, то самая себялюбивая была Мальвина, пряталась от малышей, когда надоедали. Но может так и правильно. Еще у меня Капля есть. Я люблю, когда в её отсеке рожают. Вот, правда, мне на душе спокойнее. Все равно, здесь можно подумать на инфекцию. Кто в этом отсеке сидит? Может анализы сдать? Поговори с Леной, она всегда поможет, посоветует.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 12 фев 2017, 08:27
Аленушка
Очень жалко деток! Самое главное с мамочками все хорошо! А возраст вроде не такой большой???
Наталья М. писал(а): Может анализы сдать? Поговори с Леной, она всегда поможет, посоветует.
А вот правда инфекция бывает?

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 12 фев 2017, 09:20
Дегус
Наталья М. писал(а):Все равно, здесь можно подумать на инфекцию.
Я тоже сразу так подумала. Когда двое родов подряд с таким результатом - дело нечисто.
И 3 и 3,5 года - это ерунда, вроде как для нас от 30 до 40. Еще рожать и рожать.

В любом случае, представляю, как это все тяжело и обидно( Держись...

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 12 фев 2017, 09:26
гермеона
Андрей, сочувствую. сдай на стафилококк на всякий случай.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 22 фев 2017, 21:13
Пилигрим
В питомнике долгожданное пополнение!
13 февраля родились 2 дегусенка, литера З
мама - Little Frends Маргарита, пятнистый агути (Филипп - Моняша) 05/12/2014 http://degu.by/baza/little-friends-margarita...
папа - Шустрик, пятнистый агути, носитель песка голубого, 06/02/2015, Нидерланды http://degu.by/baza/shustrik/
Агути - девочка (Зельда)
Пятнистый агути - мальчик (Зефир)

Изображение

Изображение

Изображение

первые дни я к ним почти не лез, мама очень волновалась и я не стал ее нервировать, быстрый осмотр и все. Так что первые фото у нас только к 10 дням получились. Малыши активные, уже изучили целый этаж витрины)))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 22 фев 2017, 21:32
Shprot
Поздравляю!
Чудесные малыши!
:happybirthday:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 22 фев 2017, 21:32
Наталья М.
Андрей, поздравляю!!! Такие сладкие!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 22 фев 2017, 21:32
eli2616
Андрей поздравлю с детками.
Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 22 фев 2017, 21:37
Дегус
Пилигрим

Поздравляю, Андрюша! Представляю, как ты волновался за маленьких после всех неприятностей! Пусть теперь эти две лялечки подарят тебе много-много положительных эмоций!

Изображение