Страница 28 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 ноя 2015, 21:58
Аленушка
У нас пополнения! 23 ноября родила Симка! родители Симки (мама Тереза точечно пятнистая, папа Персей пятнистый песок)
Изображение
Вот такие замечательные детки! два мальчика и одна девочка!
Изображение
Вес у деток 14,14 и 15 грамм!
Изображение
папа деток Егор( супер пятнистый)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 ноя 2015, 22:11
Аленушка
Симка
Изображение

Изображение

Изображение
Егор
Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 ноя 2015, 22:20
Дегус
Аленушка

Поздравляю!!! Хорошенькие детки!

:happybirthday:

Симке в пару рыженького мальчика хорошо было бы. Егорка - сын Милки?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 ноя 2015, 22:21
Дегус
Vitalifer писал(а):У меня есть подозрение, что отец должен быть хотя бы точечным для больших шансов получить пятнистость и тем более былых или Ластик пятнистый ? Если да то странный вариант растасовки генов (((
Ластик точечный :Y

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 ноя 2015, 22:40
Аленушка
Дегус писал(а):. Егорка - сын Милки?
Да я вот смотрю родителей Егора , ну что то не могу пока найти!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 23 ноя 2015, 22:40
Аленушка
Мама Соня, папа Милки

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2015, 06:04
soleter
Поздравляю с малышами!!! Пусть растут крепкими и здоровыми!!! Мамочке молочка!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2015, 06:41
Anucia
Поздравляю, замечательные малыши! =)

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2015, 07:45
Allergia
Ура-Ура!!"! Так это что ж получается... я стала бабушкой)) сегодян как приду с работы, обязательно передам Терезе эту радосную новость :D
крупненькие и умильные малыши! а в 2-х беляшиков не возможно не влюбится с первого взгляда! :happybirthday:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 24 ноя 2015, 07:58
Vitalifer
Поздравляю, растите большими белками и хозяев любящих