Страница 28 из 31
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 27 окт 2016, 17:01
Elena N.N
Прикольный пацан растёт

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 27 окт 2016, 18:27
Florette
Да

Неповторимый!
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 28 окт 2016, 11:23
Allergia
Florette писал(а):Лена его более точно одним словом охарактеризовывает))))
Неприлично писать)))
заинтриговала)) напиши в ЛС)))

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 28 окт 2016, 11:29
Дегус
Allergia
Я думаю, что это синоним слова "трус" на букву "с". Так еще можно назвать того, кто много метит, как справедливо сказал Виталик

)
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 28 окт 2016, 11:55
Allergia
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 28 окт 2016, 14:52
Florette
Дегус писал(а):слова "трус" на букву "с"
Ага

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 18 ноя 2016, 15:41
Florette
Бруно стал со всеми выскакивать на руки

Разительная перемена.....
Так же заметила, что он сильнее всех реагирует на Чипа, если того выпустить погулять по верху их клетки..... Похоже он просто не терпит других белок, кроме своей стаи, не зависимо от пола

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 12 дек 2016, 16:26
Florette
Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 12 дек 2016, 18:54
Elena N.N
Такие уже приличные кабачки выросли

Re: Чип и Дейл, Робин, Бруно
Добавлено: 12 дек 2016, 20:57
Florette
По весу так и не скажешь