Страница 28 из 35
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 19 дек 2015, 15:29
Дегус
N_ka
Это они уже перестраховываются у вас, скоро на витамин С будут рецепт требовать.
Секстафаг без рецепта:
http://tabletka.by/result1.php?tlec=%D1 ... &x=18&y=14
А вот новокаин, проверила...

и правда по рецепту. Короче, я поняла, это заговор. Белорусов просто хотят потихоньку выпилить.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 19 дек 2015, 15:42
Дегус
N_ka писал(а):Можно колоть уже сегодня? Я с утра ибуфен давала, достаточно времени прошло, чтоб антибиотик колоть? А то он с НПВС не совместим...
Ибупрофен полностью выводится через 24 часа.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 19 дек 2015, 15:54
N_ka
Т.е.сегодня не колоть, до утра подождать с антибиотиком?
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 19 дек 2015, 15:57
Дегус
N_ka
Не могу точно сказать. По идее ибупрофена в организме уже осталось очень мало, возможно, можно и сегодня.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 19 дек 2015, 16:01
N_ka
Не знаю, как они перестраховываются, в компьютере своем посмотрели, сказали по рецепту, может на сайте недостоверная информация. В другой аптеке на др.конце города, позвонила, сказали без рецепта. Блин!!!
А у этих в программе так написано... Как такое возможно вообще...программы у них разные, что ли?

Будет смешно, если я поеду завтра на другой конец города за лекарством, а там опять скажут "по рецепту"
Как они меня уже бесят все!

Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 19 дек 2015, 16:05
Дегус
N_ka писал(а):Блин!!!
Не говорите, зла не хватает

Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 19 дек 2015, 16:26
Vitalifer
У нас в мелких аптеках препараты которые по рецепту можно и без него выпросить. Я вон кетанов так покупал. Зуб жутко болел пришёл мне продали так я на радостях 3 упаковки купил
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 19 дек 2015, 16:29
N_ka
Vitalifer у нас так строго, постановление вышло, проверяют все, пока ни в одной аптеке ничего не выпросилось(
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 19 дек 2015, 16:29
Дегус
Vitalifer
А у нас кетанов без рецепта

. А вот выпросить у нас не получится ни в одной аптеке. Даже если у прилавка помирать начнешь, никто ничего рецептурного не даст.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 19 дек 2015, 17:33
N_ka
Интересно, а какими-нибудь микротоками дегу лечить можно?.. У меня, правда, аппараты для лица, но якобы там есть функция доставки полезного вещества в ткани и чего-то там еще

сколько ему там надо, кожа тоненькая, а так бы лысое колено чем-нибудь..."полечили". Д'Арсонваль, это чересчур, а вот ультра- или ионофорез... Кхм... Короче, наверно у меня уже крыша едет.
А Митя на меня ругается, вырывается, со шприцом в спине бегает... Я у него уже эту холку не нахожу, куда всё делось...