Страница 29 из 36
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 апр 2019, 09:23
Ludmila
"Черная магия...Черная магия..."
Нет никого красивее агути)))
Фотка чудесная!
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 апр 2019, 09:25
Helga
Красивое очень фото, мне очень нравится как ты фотографируешь..любуюсь часто
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 апр 2019, 10:00
гермеона
это да, фоточки у Оксаны красивые
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 апр 2019, 10:56
Florette
Спасибо, девочки!

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 апр 2019, 10:59
Мотюшка
И фотки всегда красивые, и детки как конфетки

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 апр 2019, 11:02
Elena N.N
Оксана, как тебе удается такие красивые фото делать. Всегда поражаюсь

.
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 апр 2019, 11:05
Andrey
Я раскрыл этот секрет!!! Она любит животных, у и объективчик у нее зачетный..
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 апр 2019, 15:52
Florette
Ну у меня же второе образование (или какое там по счету

) художник)))))
Для меня фотография это творчество, через нее передаю красоту окружающего мира, ну и дегусиков наших любимых)))
З.ы. объектив 50mm

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 апр 2019, 16:55
Helga
У тебя великолепно это получается

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 01 апр 2019, 18:21
Florette
Helga писал(а):У тебя великолепно это получается

Спасибо большое, Оля!
