Страница 29 из 36

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 01 апр 2019, 09:23
Ludmila
"Черная магия...Черная магия..." :P
Нет никого красивее агути)))
Фотка чудесная!

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 01 апр 2019, 09:25
Helga
Красивое очень фото, мне очень нравится как ты фотографируешь..любуюсь часто

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 01 апр 2019, 10:00
гермеона
это да, фоточки у Оксаны красивые

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 01 апр 2019, 10:56
Florette
Спасибо, девочки! :Rose:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 01 апр 2019, 10:59
Мотюшка
И фотки всегда красивые, и детки как конфетки :Y :good:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 01 апр 2019, 11:02
Elena N.N
Оксана, как тебе удается такие красивые фото делать. Всегда поражаюсь :Rose: .

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 01 апр 2019, 11:05
Andrey
Я раскрыл этот секрет!!! Она любит животных, у и объективчик у нее зачетный..

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 01 апр 2019, 15:52
Florette
Ну у меня же второе образование (или какое там по счету :D ) художник)))))
Для меня фотография это творчество, через нее передаю красоту окружающего мира, ну и дегусиков наших любимых)))

З.ы. объектив 50mm :wink:

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 01 апр 2019, 16:55
Helga
У тебя великолепно это получается :Y

Re: Питомник "Miris" (Минск)

Добавлено: 01 апр 2019, 18:21
Florette
Helga писал(а):У тебя великолепно это получается :Y
Спасибо большое, Оля! :oops: