Страница 29 из 41
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 27 янв 2017, 16:19
Дегус
оксана-тлт
О ужас!!! У собачки заболИ, у кошечки заболИ, а к оксаны-тлт заживи) Мужу, сыновьям и белочкам - беречь маму

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 27 янв 2017, 18:59
оксана-тлт
Спасибо
не могу уснуть, ручка болит сильно
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 28 янв 2017, 09:06
Дегус
оксана-тлт
А обезболивающие пьешь? Боль терпеть очень вредно.
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 28 янв 2017, 09:32
оксана-тлт
баралгин не помогал, 4 штуки выпила, сеня утром во тьме муж в аптеку пошёл и купил, благо рецепт дали, уже легче, скоро из правши в левшу переучусь

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 04 мар 2017, 10:27
оксана-тлт
Гипс сняли мой, рука пока не работает, но я её разрабатываю
А вот у моих мальчишек весна буйствует, друг на друге активно ездят по очереди, за полчаса менялись местами раз 6

Покатаются и спать и опять
Это наша первая весна вместе и не знаю как они себя ведут весной
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 04 мар 2017, 10:33
Дегус
оксана-тлт
Мои пока никак на весну не реагируют

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 04 мар 2017, 10:42
оксана-тлт
Пока в гипсе была моя правая рука, мы приучили Грушу и Слендер к поцелуйчикам, я брала в левую руку и целовала в лобик между ушками и носиком, они так балдели что аж глазки закрывали, вот и сейчас без гипса ждут поцелуев когда на руки берем, мне нравится их поведение

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 04 мар 2017, 10:44
Vitalifer
Мои как мою физиономию рядом со своей видят начинают руки лапами распихивать и бежать ))))
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 04 мар 2017, 10:48
оксана-тлт
А мы вот тискаем постоянно, погулять если получается их, так натискаем и на целуем, привыкли к таким отношениям активным
вот пока сижу смотрю за ними и пишу дневник так они уже 3 раза покатались друг на друге и опять спать
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 04 мар 2017, 10:50
Дегус
У меня младший Чиз любит целоваться) Он на меня вообще как-то особенно реагирует. Я из-за этого и не смогла с ним расстаться. Все дети обычно занимались своими делами, а он меня встречал, провожал, смотрел на меня все время) И сейчас так же делает

, если мимо прохожу, он тут же подбегает, моську высовывает. Я его чмокаю в носик)