Страница 29 из 36

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 14 июл 2019, 10:00
Andrey
О каком лиловом идет речь не пойму?? где новость??

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 14 июл 2019, 10:04
Жемчужинка
О споре речь идёт Андрей, кто кого мороженым угостит)))

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 14 июл 2019, 10:45
Дегус
Жемчужинка писал(а):Подросла моя "тигровая" Хвалена, так и не научилась я фоткать, терпения не хватает, поэтому покажу по простому)) тигровой зову потому что пятна более темные, агутьевые, вытянутой формы и поперечные, симметрично по отношению друг к другу и когда сверху на нее смотриш, кажется что тигровое это чудо)))
Она удивительная! Надо все-таки собраться как-то и пофоткать ее качественно. Реально прямо как тигровая!

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 14 июл 2019, 16:19
Helga
Очень красивый окрас Хвалены, привези на Палитру по возможности :Y

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 14 июл 2019, 16:25
Дегус
Helga писал(а):Очень красивый окрас Хвалены, привези на Палитру по возможности :Y
Точно! Думаю всем хочется на нее в реальности посмотреть)

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 14 июл 2019, 21:08
Жемчужинка
Ох, не знаю куда смогу попасть) что то чем дальше в лес тем все печальней...))

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 15 июл 2019, 05:27
ligiya
Дегус писал(а):
Helga писал(а):Очень красивый окрас Хвалены, привези на Палитру по возможности :Y
Точно! Думаю всем хочется на нее в реальности посмотреть)
Вот все желающие посмотреть на это чудо пусть приезжают в Минск в сентябре на *Хвостатых лапушек* :oops:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 28 июл 2019, 06:09
Жемчужинка
Льют дожди, в перерывах делаем запасы [/b][/b][/b]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 28 июл 2019, 06:47
Дегус
Венки какие классные!

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 28 июл 2019, 07:12
гермеона
красотень то какая!!!