Страница 29 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 окт 2016, 19:24
Пилигрим
как всегда был конкурс поделок и рисунков:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

немного цветов

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 окт 2016, 19:27
Пилигрим
капельку шуш
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

улитосов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и .......
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 окт 2016, 19:30
Пилигрим
и наконец дегу, тоже немножко

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

фото могло быть намного больше, но какие то размытые получились, или без фокуса, а еще очень мешают фотографировать прутья от клеток(((( да и переноски (в которых в основном выставляются хомяки) очень бликуют.
Ну что получилось, не обессудьте))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 окт 2016, 19:39
zainka
Пилигрим фото классные! Спасибо! Так хотела побывать на выставке, но пришлось весь день спасать мужа от обострившегося гастрита... :( А тут как будто там побывала.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 окт 2016, 19:50
Аленушка
Пилигрим писал(а):фото могло быть намного больше, но какие то размытые получились, или без фокуса, а еще очень мешают фотографировать прутья от клеток(((( да и переноски (в которых в основном выставляются хомяки) очень бликуют.
Ну что получилось, не обессудьте))
Спасибо за фотографии! :good: :good:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 окт 2016, 19:51
Наталья М.
Андрей, спасибо! На нижнем фото Анютины глазки моя дремлет, а повыше Шевалье и Вик, песок и крем. С удовольствием смотрю фото. На выставке ничего не успела посмотреть :cry:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 окт 2016, 19:54
Наталья М.
А фиалки только демонстрировали или продавали? Хорошо успела гамаков своих любимых накупить в начале выставки.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 окт 2016, 20:32
Ромашка
Андрей' спасибо за фоточки ! смотрю мой Гуцеленошь засветился )

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 окт 2016, 20:44
Ромашка
наши с девчонками результаты
Солнышко 94 бала
Короткий хвост, минус пять балов
Складка, на ушки минус один

Ромашка 100 CAC Btst yun

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 04 окт 2016, 21:07
Пилигрим
Наталья М. писал(а):А фиалки только демонстрировали или продавали?
те что я фотографировал демонстрировались, но рядышком был лоток с молодыми растениями, их продавали.