Страница 29 из 50
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 15 сен 2015, 09:00
Reshka
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 15 окт 2015, 09:33
tarri
друзья мои. сфотографировали наших малышей...

это Фил - думаем что мальчик

это Шусь - девочка.
Мы правы?
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 15 окт 2015, 09:56
Дегус
tarri
Да, вы правы. Это мальчик и девочка.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 15 окт 2015, 10:00
tarri
Вот так... а покупали 2 мальчиков-братьев.... вовремя надеюсь рассадили....
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 15 окт 2015, 10:03
tarri
Дегус подскажите а можно как то на ранних сроках беременность на ранних сроках?
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 15 окт 2015, 10:20
Дегус
tarri
Нет, никак не определите. В первый месяц вообще никаких изменений нет. Начиная со второго начинает расти вес, но у вас девочка растущая, не будет понятно, естественный это привес или связанный с беременностью. Ну и в период от1,5 до 2 месяцев начинает появляться явный животик (точнее, бока).
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 15 окт 2015, 10:22
tarri
спасибо большое. будем искать нашим малышам пары.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 15 окт 2015, 20:54
Murkatu
Не правильно сфотографировали (поздно прочитала), но вроде мальчик, да? Хотим завести друга, но не знаем какая будет реакция, всё таки 2.5 года его друзьями были только люди и такса на которую он смотрел, как на психа)))

Заранее спасибо!

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 15 окт 2015, 20:58
Дегус
Murkatu
Мальчик у вас

)
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 15 окт 2015, 21:47
Murkatu
Большое Вам спасибо, хорошо что наш Чипик, спустя 2 года не поменял пол))) изначально решили, что он мальчик, без проверок и выяснений)))