У меня Молли такая-же. Но стоит учитывать, что она отказница, запуганная и жила в ужасных условиях. Первое время вообще при любом звуке тут же убегала и пряталась, как только открывалась клетка-забивалась в угол. Сейчас она у меня месяца 2, может больше, а может меньше, не суть. На руки мы выходим, гулять мы выходим, даем себя чесать, но руки в клетку я до сих пор не засовываю-она дико боится. Терпения, вам, и еще раз терпения, со временем все наладится.
Мой зоопарк.
-
Pippa
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 04 окт 2013, 03:35
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Мой зоопарк.
гермеона
У меня Молли такая-же. Но стоит учитывать, что она отказница, запуганная и жила в ужасных условиях. Первое время вообще при любом звуке тут же убегала и пряталась, как только открывалась клетка-забивалась в угол. Сейчас она у меня месяца 2, может больше, а может меньше, не суть. На руки мы выходим, гулять мы выходим, даем себя чесать, но руки в клетку я до сих пор не засовываю-она дико боится. Терпения, вам, и еще раз терпения, со временем все наладится.
У меня Молли такая-же. Но стоит учитывать, что она отказница, запуганная и жила в ужасных условиях. Первое время вообще при любом звуке тут же убегала и пряталась, как только открывалась клетка-забивалась в угол. Сейчас она у меня месяца 2, может больше, а может меньше, не суть. На руки мы выходим, гулять мы выходим, даем себя чесать, но руки в клетку я до сих пор не засовываю-она дико боится. Терпения, вам, и еще раз терпения, со временем все наладится.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
вчера все таки выбрались в клинику.очень странно, думала буду вся покусанная, ан нет, ни разу не укусила. прошли узи внутренних органов. сдали все анализы. на анализы сегодня будут результаты. узи показало, что отклонений нет. такие тщательные обследования я никогда раньше не делала. но так как в будущем собтраюсь пустить в разведени хочу быть уверена, что животное полностью здорово. кровь сдали на сахар, анализы кала на паразитов разных. Алена, что я еще упустила?
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мой зоопарк.
гермеона
Ты молодец! Я со своими голубыми Ромео и Робинзоном никак анализы не сдам, все некогда. По поводу того, упустила ли что-то. Думаю, что нет. Единственное, на карантине нужно как минимум 2 недели подержать. На грибы анализ брали?
Ты молодец! Я со своими голубыми Ромео и Робинзоном никак анализы не сдам, все некогда. По поводу того, упустила ли что-то. Думаю, что нет. Единственное, на карантине нужно как минимум 2 недели подержать. На грибы анализ брали?
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
на карантине я ее еще с недельку подержу. до взрослого возраста как то не охота одну держать. потом сама знаешь, ссадить уже гораздо сложнее
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Дегус
сдашь. я то в отличии от многих сдесь н работаю. так что время есть кататься.
сдашь. я то в отличии от многих сдесь н работаю. так что время есть кататься.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
почти всегда. если учесть, что у меня 9 самочек общим счетом. кто - то да радует 
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Мой зоопарк.
ой, какие они бархатные
никогда не видела маленьких кроликов, только больших уже и пушистых 

