Страница 29 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 мар 2014, 11:35
Pippa
гермеона
У меня Молли такая-же. Но стоит учитывать, что она отказница, запуганная и жила в ужасных условиях. Первое время вообще при любом звуке тут же убегала и пряталась, как только открывалась клетка-забивалась в угол. Сейчас она у меня месяца 2, может больше, а может меньше, не суть. На руки мы выходим, гулять мы выходим, даем себя чесать, но руки в клетку я до сих пор не засовываю-она дико боится. Терпения, вам, и еще раз терпения, со временем все наладится.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 мар 2014, 05:16
гермеона
вчера все таки выбрались в клинику.очень странно, думала буду вся покусанная, ан нет, ни разу не укусила. прошли узи внутренних органов. сдали все анализы. на анализы сегодня будут результаты. узи показало, что отклонений нет. такие тщательные обследования я никогда раньше не делала. но так как в будущем собтраюсь пустить в разведени хочу быть уверена, что животное полностью здорово. кровь сдали на сахар, анализы кала на паразитов разных. Алена, что я еще упустила?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 мар 2014, 05:27
Дегус
гермеона
Ты молодец! Я со своими голубыми Ромео и Робинзоном никак анализы не сдам, все некогда. По поводу того, упустила ли что-то. Думаю, что нет. Единственное, на карантине нужно как минимум 2 недели подержать. На грибы анализ брали?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 мар 2014, 06:29
гермеона
если имеешь в виду соскоб на грибок - то да.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 мар 2014, 06:31
гермеона
на карантине я ее еще с недельку подержу. до взрослого возраста как то не охота одну держать. потом сама знаешь, ссадить уже гораздо сложнее
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 мар 2014, 06:33
гермеона
Дегус
сдашь. я то в отличии от многих сдесь н работаю. так что время есть кататься.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 мар 2014, 13:52
гермеона
у нас вновь пополнение. родились крольчата.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 мар 2014, 13:59
Дегус
гермеона
У тебя наверное всегда в доме есть детки

) Завидую, это такое счастье

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 мар 2014, 14:58
гермеона
почти всегда. если учесть, что у меня 9 самочек общим счетом. кто - то да радует

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 мар 2014, 15:15
АннаВ
ой, какие они бархатные

никогда не видела маленьких кроликов, только больших уже и пушистых
