Страница 29 из 61

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 21 авг 2014, 06:44
Тамми
JR Farm Mountain Meadow Сено луговое горное для грызунов, 2,5 кг
Бережно высушенная смесь луговых горных трав, собранных вручную.
Врала вот тут http://www.gaws.ru/item.php?id=22244
Вот так выглядит сама упаковка сена
Изображение
А вот сено поближе.
Изображение
Общие впечатления положительные. Сено вкусно пахнет, зелененькое и мышки его хорошо кушают. Хотя оно довольно мелкое и из сенницы выпадает. Я своим его с горкой кладу в большую миску. Сметают в первую очередь даже раньше чем к корму бегут. Соотношения цена-качество тоже порадовали. Хоть сено и без добавок, зато отличный вариант когда животных много! Упаковка довольно большая, но не бесформенная и поэтому ее легко разместить. У меня стоит рядом с витриной. Не падает и не разлетается.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 21 авг 2014, 07:36
Дегус
Красивое сено!

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 21 авг 2014, 07:44
ALbF
Тамми

Я в Е5 купил Пинуське тоже jr только с морковью, сено как сено, витакрафт вроде даже лучше.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 21 авг 2014, 08:08
Perra
Тамми
Надо будет тоже такое попробовать, как мои запасы к концу подойдут.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 21 авг 2014, 09:02
Perra
Недавно зашла в один из зоомагазинов и увидела уже знакомое сено Престиж-Футон:

Изображение

В этот раз оно было просто превосходным: и фрукты, и цветочки, и само такое зелененькое, красивое :roll: И ароматное - в пакете есть дырочки :) В прошлый раз я так и не нашла ни цветочков, ни фруктов...Хотя сено тоже было неплохое, зелененькое.

Изображение

Изображение

Такая радость досталась мне за 63 р - ценник видно на упаковке. Единственное - мне показалось, что пачка стала ощутимо меньше. А на упаковке указано по-старому - 4 л. Вот в сравнении с телефоном:

Изображение

Изображение

Девочки очень обрадовались и оценили :Yahoo!:

Вот ведь странность - насколько плохие у производителя корма и насколько хорошее сено :crazy:

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 21 авг 2014, 09:13
Дегус
Perra писал(а):насколько плохие у производителя корма и насколько хорошее сено
"ТТТ" надо говорить после этого)

Сено изумительной красоты!

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 21 авг 2014, 09:25
Perra
Дегус

Оно лежало этикеткой назад и я взяла посмотреть, что это за красота. Оказалось, уже знакомое сено :crazy: :shock:

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 21 авг 2014, 14:27
Elena N.N
Perra писал(а):Недавно зашла в один из зоомагазинов и увидела уже знакомое сено Престиж-Футон:
Хотим такого, пытаюсь найти через интерент-магазин. Нам тоже такого сена и ПОБОЛЬШЕИзображение

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 17 сен 2014, 18:15
Пилигрим
Единственная разница, что сено этого урожая крупнее прошлого, раньше оно очень меленькое было, у меня есть с чем сравнить мы вчера последнюю пачку доедали)))) надо будет еще такого сходить купить))

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 17 сен 2014, 18:25
Perra
Пилигрим

Там, где я покупала, все пачки были красивые, а одна затрапезная, ну на фоне остальных конечно. Подьедаем потихоньку, упаковки маленькие, скоро опять поеду :D