Страница 29 из 35

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:38
Nataly
Vitalifer писал(а):Кстати мамашу тоже корми молоком до кучи к корму
Тем же Киттимилк? Ну или Бейби кэт

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:42
Nataly
Я вот думаю, если в ближайшем зоомаге окажется кормящая самка, может к ней подбросить

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:43
Vitalifer
смотри по весу сейчас лучше почаще все таки хотя бы каждые 4

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:43
Vitalifer
Да тем же

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:44
Vitalifer
Тут вопрос примет или нет всегда стоит, Вилке я например даже пытаться сажать не буду она после 2-х недель и своих от себя гонять начинает

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:48
Nataly
Спасибо большое за советы!

По обстоятельствам завтра буду действовать :sorry:

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 21:56
Дегус
Nataly писал(а):А нет темы, где этот случай подробно описывается?
Я его много рассказывала, но, кажется, еще на старом форуме. Попробую восстановить, что помню, давно это было, лет 5 назад или больше даже.
Она начала рожать рано, часов в 6 утра. Когда родился первый, дочка проснулась и разбудила меня. Т.к. это были самые первые дети и мы их очень ждали, то уселись возле клетки и не отходили от нее. В итоге часов до 12 она так больше никого и не родила. Тогда мы позвонили в Кобру, нам сказали уйти из комнаты и не мешать маме. Как только мы вышли, она начала рожать. Кажется, шестеро родилось. Но мы все равно не оставили ее в покое, переместили всех на другое место, сидели и смотрели все время. Бони нервничала, носилась. Дети умирали один за другим, мы в панике пытались их покормить. Страшно было, короче. Накосячили по полной программе. Все нормализовалось только, когда мы отвязались от мамы и детей, накрыли клетку и не совались больше. Все кто остались, выжили. Кажется, трое осталось.

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 22:01
Nataly
Дегус
Всё равно неясно, с чем такая скорая смерть связана((
Я вот уходила на весь день, только к вечеру подошла к клетке, могла бы за это время успокоиться, если даже моё утреннее появление так ее нервировало. Теперь я сержусь на нее , короче :(

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 18 окт 2015, 22:08
Дегус
Nataly писал(а):Всё равно неясно, с чем такая скорая смерть связана((
Да конечно, не ясно. Дети - это такое дело, всякое бывает.

Re: Бетти, Эбби, Альф и Репка! И детишки!

Добавлено: 19 окт 2015, 08:35
Дегус
Как сегодня обстановка?