Страница 29 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 08:43
Vitalifer
Родила вчера песочная девчонка Солнышко вроде. Сколько вчера не смотрела Маша. Побоялась

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 08:50
Vitalifer
Троих видела точно как сказала.

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 09:15
Shprot
Знаете, я очень хотела убыстрить процесс, получения двух не родственных групп тройных носителей и вела переговоры с Сарой, но что то мне расхотелось, уже второй крупный косяк с её стороны, ладно ещё пятнистый песок и крем спутать, но НП проморгать, тут вопрос а она вообще в курсе кто папы и мамы детей? А то если у неё куча сидит, то не кто зачал не кто родил можно и не понять. То как тогда носительство проверять.

Виталь, извини меня, фому не верующую, до последнего думала, что нельзя так накосячить и НП пропустить.

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 09:16
Shprot
У меня уже перед глазами песок НГ, НЧ бегает...аж слюни потекли... :crazy:

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 09:20
Дегус
Shprot

Я думаю, что возможно и специально Сара это делает. Не указывает носительство. А может и нет, не специально. Действительно до конца не в курсе кто от кого родился. Основной цвет есть и ладно, носительство - дело десятое. Поэтому и родословные так долго рисует. Пока припомнишь, кто от кого мог родиться, хоты бы примерно :crazy: ))) Для питомника, правда, и то и то некрасиво.

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 09:23
Shprot
Дегус

Да тут даже не в красиво/не красиво вопрос, а в том, что она другие питомники подставляет. Для нас же носительство очень важно, это наши планы, наша работа, а она вот так...

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 09:24
Дегус
Shprot

Я до конца все равно доверяю только нашим питомникам.

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 09:35
Дегус
В любом случае новости отличные. Я у Виталика беру девочку "С" песок НЧ. Она для Большого разведения. Если у Маши родился хоть один мальчик песок НЧ, можно считать, что шоколад у нас в кармане!

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 09:43
Shprot
Дегус

Я в августе хочу к чешке (ттт не слазить в воскресенье-понедельник должны приехать) Кокса посадить, тогда они могут не только агути НП,НГ,НЧ но и песок НЧ, НГ дать.
Вот голову ломаю где достать черных НГ, что бы вторую линию сделать, хочу голубых НЧ, НП получить. Т.к. два не родственных крема у меня есть.
Но под конец, у меня не родственная черный НП будет от Аленушке и с ней вторая линия пойдет, но долго это, побыстрее хочется.
Я для себя цель поставила тройные носители, там столько всего интересного получить можно.

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 09:49
Дегус
Shprot писал(а):Я в августе хочу к чешке (ттт не слазить в воскресенье-понедельник должны приехать) Кокса посадить, тогда они могут не только агути НП,НГ, но и песок НЧ, НГ дать.
Да, причем с вероятностью 50%! Короче сказочные перспективы :roll: )))