Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 11 фев 2017, 13:00
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ну вот пока у меня 4, один засранец буянит на новенького, и два вообще по отдельности сидят.Vitalifer писал(а):У нас когда они в гамаке посчитать нереально пацанов, один большой клубок
Да я вот сначала труханула, а потом прочитала.... где же.. а вроде в темке, что сахар может меняться со стрессом, ну поди попробуй нормально возьми кровь то, они панику гонят, аж я завелась пока проделывала процедуру всю эту.Vitalifer писал(а):Вроде до 6 норма, ну тут не разовые данные должны быть. Ведь если животное только поело сахар повышается )
Виталь, тут темка есть: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=354 и таблица приложенная в темке.Vitalifer писал(а):Вроде до 6 норма

AlexK писал(а):А в крови для дегу можно считать, что до 10-12 ммоль на литр - допустимо.
Ну и получается, что у нас нормальная кровь. Блин пугальщики.Дегус писал(а):Вот Саша писал про сахар в крови:
AlexK писал(а):А в крови для дегу можно считать, что до 10-12 ммоль на литр - допустимо.