Страница 29 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 01 июн 2015, 22:51
soleter
Надо для таких гостей бируши в запасе иметь

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 июн 2015, 02:35
Shustrik
Julia писал(а):Последний раз Каша забеременела именно после прогулки, и Кисточка тоже с прогулки принесла.

Ой, не могу!

Ну это ж ветром задуло! Непорочное зачатие!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 июн 2015, 06:57
Julia
Прогулка была с Фунтиком, да и то недолгая, так что с зачатием все в порядке, думаю что все так быстро, потому что они с маленького возраста вместе, вот и не пришлось долго знакомиться, да и до этого у низ уже было два помета совместных. Как-то так.
soleter, мы в этой комнате сами обитаем и дети спят вплотную к витрине и никому не мешает.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 июн 2015, 08:26
Дегус
Julia писал(а):умаю что все так быстро, потому что они с маленького возраста вместе, вот и не пришлось долго знакомиться, да и до этого у низ уже было два помета совместных. Как-то так.
Ну этого же мало. Для зачатия нужно, чтобы прогулка совпала с течкой у самки. Она же не возникает в одну секунду по заказу.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 июн 2015, 13:58
Vitalifer
У меня в нашей комнате клетки с колесами и никогда их не блокируем, просыпаемся когда совсем тихо в комнате, это как сигнал что что-то не так в клетке.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 июн 2015, 15:00
Olka
просыпаетесь, а они просто все спят в гамачках, да?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 июн 2015, 16:21
Julia
Мои колеса мне не мешают, но ведь это мои, а гостям они чужие

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 июн 2015, 18:18
Vitalifer
Совсем тихо у нас даже через час после выключения света не бывает )))) поэтому если кто спрашивает, из тех кто не держал дегу, предупреждаю что это шумные животные в первую очередь.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 июн 2015, 18:49
Olka
моим только выключить свет и сразу все спать ложаться)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 02 июн 2015, 18:51
Дегус
Olka
И мои достаточно быстро укладываются. Через час у них уже полная тишина.