Страница 29 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 06 июл 2014, 20:04
Чип и Дейл
Pin писал(а):моя сегодняшняя царская яичница))) вкуснющая..... 7 яиц, копченая шейка, запеченая буженинка,
5 помидорок, соус, зелень

вот такая вот вкусняжка, вам нравиться?
Пинуся ряд веточку укропа схрумкал)))

найтюрмортик блин?))) шедевр
Альф, ну и зараза же ты!

Не забывай, многие ночью на сайт заходят!

У меня аж слюньки потекли!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 06 июл 2014, 21:53
SVET
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как Вам удалась вырастить такого замечательного ребенка-Пина? Они ведь по природе своей грызуны, а он у Вас живет без клетки, как он не изгрыз провода и прочие? Где он спит, где кушает? Мне это очень важно, так как мы хотим завести дегусика одного, без сородичей, и мне указали на Ваш пример свободного содержания без клетки.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 07 июл 2014, 05:20
ALbF
Чип и Дейл

Я хороший))) А вы что, по ночам не кушаете? мы с Пином любим часика в 2 ночи покушать))))))) У меня привычка с детства ночью кушать, в юности гулял до поздна, приходил кушал ночью, и спать ложился, ну и работа опять же сменная потом была.
И вы кушайте не обращая внимания на часы, главное поменьше углеводов, а мяса и яиц можете не ограничивать особо.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 07 июл 2014, 05:25
ALbF
SVET писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста как Вам удалась вырастить такого замечательного ребенка-Пина? Они ведь по природе своей грызуны, а он у Вас живет без клетки, как он не изгрыз провода и прочие? Где он спит, где кушает? Мне это очень важно, так как мы хотим завести дегусика одного, без сородичей, и мне указали на Ваш пример свободного содержания без клетки.
Ой я не знаю как мне удается, сам в шоке! Столько лет уже вместе, Думаю ответ будет прост, Любовь!
Ну и я постоянно дома .
Ответы где спит что и где ест, в теме дневника, есть еще тема на старом форуме откуда часть форумчан выросла
http://degusiteforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=397
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 июл 2014, 17:32
ALbF
Чья то попа загорает)))
Я на солнышке лежу, все лежу и лежу...)))
...все лежу и не на кого я не гляжу жу-жу)))

Вот так вот отдыхаем в хорошую погоду
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 июл 2014, 19:29
ALbF
Высокое партийное руководство инспектирует сельхоз угодья с новым урожаем.

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 июл 2014, 20:07
ALbF
Не кому не понравились фотки?

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 июл 2014, 20:11
Дегус
Pin
Мне очень понравились. И как Пин попу греет. И особенно подпись про партийное руководство

. Очень подходит)
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 июл 2014, 20:19
Anastasia
Pin
А он там не свалится на балконе?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 09 июл 2014, 21:16
ALbF
Anastasia писал(а):Pin
А он там не свалится на балконе?
Нет, от противоположного края ящика еще 60 см. до парапета (ограждения) Вообщем от Пина до парапета метр, ну и я рядом, в сантиметрах стою.