Страница 29 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 16:40
ALbF
Natka писал(а):Pin
Все заинтриговал. Хочу....
Вперед! В магазин)))))

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 16:46
soleter
Pin, :oops: Да с меня плохой дегустатор спиртного. Не пью :oops: Пиво, иногда, нефильтрованное светлое и еще наш збитень нравится :)

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 17:58
Natka
Pin
Так на ночь глядя по гололеду неохота, но при первой возможности сразу. Эх! Придется сегодня давится вином :D

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 20:27
ALbF
soleter писал(а):Pin, :oops: Да с меня плохой дегустатор спиртного. Не пью :oops: Пиво, иногда, нефильтрованное светлое и еще наш збитень нравится :)
Там разные есть, есть 3-3.5% алкоголя, а есть 11%
Да и объем, вот мое всего то 0.25. то есть стакан
Ничего с вами со стакана пива не будет

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 23:08
soleter
Интересно, есть ли оно у нас такое пиво? :)

Re: Поздравления.

Добавлено: 14 янв 2015, 23:54
Дегус
soleter

Есть, но оно достаточно дорогое. Мне не очень нравится, на мой вкус пиво все же должно быть горьким, а не сладким, но попробовать однозначно стоит :buxoi:

Re: Поздравления.

Добавлено: 15 янв 2015, 15:18
Allergia
soleter писал(а):еще наш збитень нравится
Збитень..ммм..вкусняшечка) мне тоже нравится, но у нас не в каждом супермаркете присутствует :)

Re: Поздравления.

Добавлено: 15 янв 2015, 17:23
Natka
Тема вроде называется "поздравления", а тут настоящая пьянка :D

Re: Поздравления.

Добавлено: 15 янв 2015, 19:07
Anastasia
Natka
Где поздравления, там и пьянка! :D :beer:

Re: Поздравления.

Добавлено: 15 янв 2015, 21:15
ALbF
Вот такое пью ПИВО, бутылка со спиртом для сравнения размера

Изображение