Страница 29 из 61
Re: Вес дегу.
Добавлено: 17 июн 2016, 13:58
Дегус
Mortus
Наверное, на мягком нельзя взвешивать.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 17 июн 2016, 14:38
Vitalifer
На мягком не наверно, а точно нельзя взвешивать поверхность должна быть твердой
Re: Вес дегу.
Добавлено: 19 июн 2016, 20:23
Vitalifer
Абрикос 162 грамма 4 месяца без 2 дней следующие 2 дня могу забыть про взвешивание работаю
Re: Вес дегу.
Добавлено: 19 июн 2016, 21:41
Vitalifer
Взвесил мое чудо сегодня она уже 222 грамма весит, может мне их меньше кормить? У меня ведерко из под польского корма за 5 дней уходит. В ведерке корм само собой уже не польский

Re: Вес дегу.
Добавлено: 20 июн 2016, 06:53
Julia
в ведерке вроде 2кг, а на сколько хвостов сейчас это делишь?
Re: Вес дегу.
Добавлено: 20 июн 2016, 08:31
Vitalifer
2 с небольшим на 24 примерно,я сейчас не дома а в уме считать страшно. А общая численность поголовья пока превышает все допустимые пределы
Re: Вес дегу.
Добавлено: 20 июн 2016, 08:56
Vitalifer
Ну правильно дозировка корма 20-25 гр в день на мою ораву это примерно 576 гр в сутки как итог банка на 4 дня
Re: Вес дегу.
Добавлено: 20 июн 2016, 08:59
Vitalifer
10 кг мешок вкусняшку от Алексея плюс 7 кг примерно круп семян и допвкусняшек плюс гранулята из люцерны тоже пара кг вот наш месячный рацион
Re: Вес дегу.
Добавлено: 20 июн 2016, 15:40
Vitalifer
Кстати оценил у Алексея перец очень хороший на вид и запах, лучше того который такими же кусочками в магазине для людей продается, мой пытался на беличий запас руки наложить я сказал, ешь человечий )))
Re: Вес дегу.
Добавлено: 20 июн 2016, 15:51
Чучундра