Страница 29 из 38
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 10 окт 2015, 21:02
ALbF
Я пойду! В посольстве проголосую.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 10 окт 2015, 22:22
Anastasia
Anastasia писал(а):
Я вчера узнала - бегала по квартире и кричала, как ненормальная!!!!
Ураааааа! Слэшик едет!!!

Наконец билеты в кармане!!! Я теперь спокойна и счастлива!
https://youtu.be/bu_sMqZyOTg
Погибаю от этих рифов!

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 19 окт 2015, 15:04
ALbF
Маска
http://www.kinokopilka.tv/movies/7464-maska
Фильм достойный! Рекомендую к индивидуальному просмотру.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 24 окт 2015, 07:19
Olka
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 24 окт 2015, 11:24
Мышка_Агути
А мы ходили на мультфильм "Монстры на каникулах-2". Животы от смеха порвали. Что не фраза, то хохма. Дети аж плакали от смеха. В общем, очень советую.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 24 окт 2015, 11:51
ALbF
Добрый день!
Могу утешить вот только этим пока что (((
http://fast-tor.net/torrent/393531/anim ... ralfilm-p1
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 24 дек 2015, 02:24
ALbF
Рекомендую к просмотру, возрастной ценз 18+
Фильм смотрится хорошо, держит в напряжении.
http://www.kinokopilka.tv/movies/27626- ... nt_1483296
Убийца
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
когда посмотрите, ответьте, Вы бы стреляли в финале на ее месте?
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 01 янв 2016, 18:41
Дегус
А кто что смотрит на новогодние праздники? Я вчера, пока салаты резала, смотрела "Иронию судьбы" и "Иван Васильевич меняет профессию", смотрела. Сегодня "Елки" пересматриваю.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 01 янв 2016, 19:45
ALbF
Посмотрел замечательный фильм, простой и гениальный!
И смею его всем рекомендовать!
Очень приятный, нет "скачек" по сюжету, все так льется прямо в голову и душу...
Д Ниро просто гениален! Как он владеет мимикой! Как играет.... Фантастика!
Получил наслождение от просмотра, однзначно в коллекцию, в фильмотеку!
Стажёр
http://www.kinokopilka.tv/movies/27649- ... nt_1483918

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 01 янв 2016, 19:47
ALbF
Рекомендую!
Хороший, романтичный, приятный фильм,
Смотреть на большом телике, звук на хороших колонках или серьезных наушниках.
Он – дракон
Качайте в высоком качестве, очень красиво, море, закаты, дракон, девушка.
ссылка на HD
http://fast-tor.net/torrent/479095/on-% ... 80p-itunes
Актриса какая замечательная да?
Мария Васильевна Поезжаева 1989 года. рождения.
Приятного просмотра! и С новым годом! ))