Страница 29 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 14:33
Anastasia
Мышка_Агути
А как сейчас жильё ваше выглядит?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 14:35
Мышка_Агути
Три контейнера с дырками в крышке. Вечером сфотаю и покажу.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 14:42
soleter
Мышка_Агути
Катя, у меня пару ведерок есть, но они же по литру всего. Да и дна там мало

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 14:50
Мышка_Агути
вы думаете улитки большие приедут? Хватит недельку перетоптаться, пока они маленькие, они в основном спят закопанные в грунт. Во время сна они раковинку наращивают и нежелательно их будить. Вечером кушают и спят почти сутки.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 14:54
Anastasia
Мышка_Агути
А сколько всего у тебя уже улек?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 14:59
Мышка_Агути
Одна ахатина фулика сандарт, две ахатина фулика родация альбино, архахатина маргината сутуралис стандарт, архахатина маргината сутуралис сильвер. Итого - 5 штук. Три пластиковых контейнера. В одном три фулика сидят, сутуралисы по одному, потом их вместе ссаживать буду.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 14:59
soleter
Мышка_Агути, Настя написала, что ахатинка 7+ см должна приехать

Лимикулярии не знаю какого размера будут. А 7 см это уже не совсем маленькая вроде

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 15:00
Мышка_Агути
Ну, после моего огроменного суту на всю руку - маленькие)))))

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 15:01
soleter
Anastasia, а мне фото можно по моему заказу?

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 03 сен 2014, 15:02
soleter
Катя, мы тоже вырастим коников!
