Страница 29 из 78
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 11 мар 2015, 16:08
Allergia
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 11 мар 2015, 17:15
Vitalifer
Подростает сорванец )))
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 11 мар 2015, 17:56
soleter
Розовые пальчики

Красотун!!!
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 12 мар 2015, 07:01
Allergia
Сорванец еще тот)) но Титушка его по-полной учит этикету: когда я даю вкусняшку - нужно обязательно выйти и поблагодарить меня за это. Титлан всегда остается, а потом бежит к Абушке пищит на него и толкает к выходу, после чего Абу выбегает и играется со мной

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 12 мар 2015, 10:56
soleter
Какой сознательный ученик

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 14 мар 2015, 17:43
Julia
Как травка? Что едите, а что нет?
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 16 мар 2015, 07:43
Allergia
травка нас очень радует!)
Но обратила внимание, что пацаны на отрез отказываются кушать петрушку, а девченки за ней аж трусятся.
Я намешала им травяной микс. Как только начала давать им травку, они всю без разбора ели и аж трусились за ней (видать соскучились) , а теперь уже и перебирают

то им то не так, то им это не так))
Вчера провела контрольное взвешивание детей: Амелия, как оказалось кабаниха еще та - 135гр., на фоне малыша Абу - 120гр. - это при разнице в возрасте в 1 неделю (Амелия старше)
Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 16 мар 2015, 07:52
Allergia
Две срнные мордахи торчат из гамачка

Любопытная Диега

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 16 мар 2015, 08:55
soleter
Фото как всегда классные!!! Моськи милашечные

Re: Киевские Титушка и Абу, Диега и Амелия
Добавлено: 16 мар 2015, 09:26
Olka
Абуша как в перчаточках) у Альтика такие же. Альтик десять дней назад весил 140.