Страница 29 из 31
Re: Наши кошки
Добавлено: 14 авг 2017, 13:08
Svetik
eli2616 писал(а):Да я сама бы убила бы если бы моя кошка бы напрудонила бы не туда куда нужно. Ой а продаются спреи от запаха мочи. Я не помню фирму. я купила однажды материнским кошкам, так вроде помогло, правда у матери я уже сбилась сколько по счету кошек. по моему 8, а может 9, не помню.
Да я вот думаю, почему главное на чистую постель

, их по-моему манит на чистое, а сами сообразить не могут куда идти, носом особо не натыкаешься, для таких кошек не проходит вариант-это обычным можно и поймут, а эти могут назло гадить, где попало
Re: Наши кошки
Добавлено: 14 авг 2017, 13:10
Svetik
я её уже понимаю,когда хочет, она начинает мяукать и место искать, хотя туалет всегда открыт и я не убираю начисто уже пеллеты эти, обязательно с бумажкой сверху, чтобы шкрябалась, но нет, что-то такой вариант то проходит, то нет
Re: Наши кошки
Добавлено: 14 авг 2017, 13:21
eli2616
Svetik писал(а):eli2616 писал(а):Да я сама бы убила бы если бы моя кошка бы напрудонила бы не туда куда нужно. Ой а продаются спреи от запаха мочи. Я не помню фирму. я купила однажды материнским кошкам, так вроде помогло, правда у матери я уже сбилась сколько по счету кошек. по моему 8, а может 9, не помню.
Да я вот думаю, почему главное на чистую постель

, их по-моему манит на чистое, а сами сообразить не могут куда идти, носом особо не натыкаешься, для таких кошек не проходит вариант-это обычным можно и поймут, а эти могут назло гадить, где попало
У меня котик был, так жили мы тогда в частном доме, он дома не ходил вообще, пока... его за что то не отругали, так бывшему мужу он взял и в ботиночки то наложил))))), вот молодец какой котик был))), а сейчас Машка, она может наложить если в корыте какахи и я их не убрала, моя волосатая кошка любит ходить в чистое)). Ваша приучится. Я вон научила (были причины), собаку Асю в ванну ходить, так так приучила, что она может утром встать. открыть дверь в ванную, запрыгнуть и сделать то, что ей надо. Утром как обычно. когда люди просыпаются они идут в сортир. Ну естественно я ни чем не отличаюсь. Но, Ася идет тоже в сортир в ванну. Ну я в сортире слышу грохи... ага шанпуньку уронила)), ору ей, ты там на долго, а то мне руки надо помыть))). Ася вылетает, вся такая радостная, а мне все убирать и панну отдраивать. Нет, что бы прям на толчек садилась и еще спускала за собой, так нет же...
Re: Наши кошки
Добавлено: 14 авг 2017, 13:33
Svetik
eli2616 писал(а):Нет, что бы прям на толчек садилась и еще спускала за собой, так нет же...

если бы, а тут самое время учиться и не получается, мы ее на руки и понесли, сама бывает заходит, а бывает и нет, я тогда ей круг замыкаю

все двери в комнаты закрою, а она мяукать начинает, что типа все от нее спрятались, если покрывалом застелила нашу постель, вроде бы ничего, потом растелю и очко играет, тут по дому ношусь, вчера пока гладила, дочке приказала смотреть, так она сходила по-маленькому, а вот по-большому снова полезла на кровать, я там вычистила и запаха нет, но все равно наверное где-то учуяла, козявка такая...
Ну вот какого фига лезть на царскую постель??
Я читала как котов приучают к унитазу, приколько, моя может запрыгнуть на него, может подержать её???

Re: Наши кошки
Добавлено: 14 авг 2017, 13:41
Svetik
Я хотела спросить, нам 16 августа делать ревакцинацию и плюс бешенство, может последнее не делать?? У меня кошка никуда выходить и выезжать не будет на границу????
Или уже сделать??
Re: Наши кошки
Добавлено: 14 авг 2017, 13:51
eli2616
Re: Наши кошки
Добавлено: 14 авг 2017, 14:16
Svetik
eli2616
Нужно попробовать с унитазом, правда неудобно ее держать, свалиться может

, унитаз покатый
У моей золовки, кот ходил в ванну ровно в дырочку

), отжил свой котячий возраст - 17 лет прожил, и девственником сдох

, у меня моя кошка прожила - 13 лет и я к нему носила на гульку......ну и что ??? Этот дебил нас не принял, орал и боялся к ней выходить, так и забрала свою девочку, правда и у нас такая же история, мы ни разу не гуляли, вернее один разок и у нас была ложная беременность...не повезло увидеть котят, а они такими классными были бы. У меня кошка была норвежская лесная, но метис, папа был ангорским котом, но такие ачаровашки, папа чисто белым, а моя козюля черная, гольфы, носки и грудь ромбиком чисто белыми, красивые усы-усищи......красавица.....
Здесь тоже у нас прикольный окрас, в паспорте серебристый мрамор на золоте записали, так заводчица сказала

Re: Наши кошки
Добавлено: 14 авг 2017, 15:39
Florette
Считается, что от бешенства надо обязательно делать, даже если кошка никуда не ходит...
Но я уже 8 лет кошке ничего не делаю
Насчёт гадит на постель... я бы рассмотрела вариант, что она мстить, проказничает.... не спрашивайте за что, кто ж их знает, кто и чем ее обидел)))
Re: Наши кошки
Добавлено: 14 авг 2017, 18:29
Svetik
Florette писал(а):Насчёт гадит на постель... я бы рассмотрела вариант, что она мстить, проказничает.... не спрашивайте за что, кто ж их знает, кто и чем ее обидел)))
Блин столько любви к ней и вот такое вытворяет

месть интересно пройдет???
Я прививки сделаю все, а там посмотрим

)
Re: Наши кошки
Добавлено: 15 авг 2017, 07:15
Svetik