Страница 29 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 18 янв 2015, 15:36
soleter
Мышка_Агути
Катя, у нас точно зубы... Вопрос какие и почему? 20 января посмотрим.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 18 янв 2015, 15:37
гермеона
а ренген можно договориться сделать в поликлиннике обычной за деньги.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 18 янв 2015, 15:47
soleter
гермеона
Сказала подруге.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 18 янв 2015, 15:50
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути
Катя, у нас точно зубы... Вопрос какие и почему? 20 января посмотрим.
Я за свой случай рассказала. У вас там скорее всего зубик. Для меня это самое страшное.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 18 янв 2015, 15:55
гермеона
Катя, не только для тебя. я сама эти зубы больше всего боюсь.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 18 янв 2015, 16:30
soleter
Ай, девчонки

Вообще у меня на подругу зло!!!! Эта неправильная дура (простите за французский) посадила к этому самцу самку снова

Если честно хочется послать. Детям 4,5 месяца и малой стал на мамку прыгать. Она испугалась и пересадила ее к мужу!!!!! В общем, у меня очень много французских слов сейчас!!!!! Лучше бы клетку купила для малых. Так у нее, понимаешь ли, к

леток и так много стоит

Где тут смайл со стеной????
Re: Шиншиллы
Добавлено: 18 янв 2015, 16:35
Мышка_Агути
Господи, 4.5 месяца малым...Мальчиков отсаживают в три...А еще самка не успела отдохнуть, а ее опять на вязку заведомо плодить больных детей. Вот так зубники и расползаются по всем городам. Руки бы отбить.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 18 янв 2015, 16:51
Дегус
soleter писал(а): Где тут смайл со стеной????

Re: Шиншиллы
Добавлено: 18 янв 2015, 17:43
soleter
Мышка_Агути
Есть, не сыпь соль... Дура она и в Африке дура....
Дегус
Алена, спасибо
В общем, не буду ничего спрашивать и желание говорить с ней отпало совсем....

Re: Шиншиллы
Добавлено: 19 янв 2015, 05:34
VikLer
soleter
Если еще актуально, то рентген точно есть в Доктор Вете на Скрипникова, еще у них же в Заводском районе есть (точно улицу не помню), но на момент, как нам надо было, он не работал, но можно же поинтересоваться.