Страница 29 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 03 окт 2015, 23:14
ALbF
xMary писал(а):Финский залив и малинуа

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор Игорь Перфильев

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 04 окт 2015, 08:15
xMary
Pin

Не люблю немцев и этого Игоря. Очень противный мужик

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 04 окт 2015, 11:26
ALbF
xMary писал(а):Pin

Не люблю немцев и этого Игоря. Очень противный мужик
большинство проф фотографов вредные, за редким исключением Манешин Славка нормальный мужик был)))

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 04 окт 2015, 11:38
ALbF
xMary писал(а):Pin

Не люблю немцев и этого Игоря. Очень противный мужик
Тогда вот Ольгины фотки (хоть она тоже вредина и зануда, но не всегда, иногда помогает советом)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 04 окт 2015, 12:21
xMary
Pin

Не совсем согласна. Я фотографов рассматриваю с 2-х сторон: то, как он работает, и то, какой он человек. Дак вот как человек он мне не нравится и вызывает отвращение. А в фото ужасная обработка. ИМХО.

По мне обычные фото, которые не сильно привлекают внимание)
Вот нравятся:

url=http://postimage.org/]Изображение[/url]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Не могу назвать имена, т.к. есть и то, что мне нравится, но и то, что не нравится.
Скажу лишь одно - в основном это заграничные фотографы(именно по собакам).

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 04 окт 2015, 12:28
soleter
Очень интересные моменты словили!!! Такие живые :)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 04 окт 2015, 13:32
Anastasia
У меня сегодня день душевных собак.
Парень болеет, а Нюрец с ним лежит. Хотя она не любит на диване с людьми обычно. Очень редко такое бывает
Изображение

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 04 окт 2015, 13:40
Аленушка
А мне :oops: понравились всееее фотографии животных!!!!!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 04 окт 2015, 16:19
soleter
Anastasia

Матвеюшке поскорее выздороветь!!!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 04 окт 2015, 19:58
Florette
Мне оч понравилась эта фотка

Изображение

Anastasia, поправляйтесь!